Сельта - Хетафе: обзор матча 20 апреля 2022

0:2
20.04.2022, среда, 21:00
Виго, Балаидос, зрителей: 9934
90+5' ЗаменаЛоготип ХетафеФлорентино (5, п) уходит с поля
Логотип ХетафеЙокушлу Окай (19, п) выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип ХетафеМайораль Борха (25, н) уходит с поля
Логотип ХетафеАленья Карлес (11, п) выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип ХетафеОскар (24, п) уходит с поля
Логотип ХетафеРамирес Сандро (12, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип СельтаБраис Мендес (23, п) уходит с поля
Логотип СельтаПинеда Орбелин (18, п) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип СельтаМурильо Джейсон (24, з) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип СельтаСуарес Денис (6, п) уходит с поля
Логотип СельтаГальярдо Тиаго (7, н) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип СельтаСолари Аугусто (21, п) получил ж.к.
64' Желтая карточкаЛоготип ХетафеОливера Матиас (17, п) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип СельтаКевин Васкес (20, з) уходит с поля
Логотип СельтаСолари Аугусто (21, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип СельтаЧерви Франко (11, п) уходит с поля
Логотип СельтаНолито (9, н) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип ХетафеФлорентино (5, п) получил ж.к.
51' ГолЛоготип ХетафеМайораль Борха (25, н) (Логотип ХетафеУнал Энес (10, н)) - 0:2
48' Желтая карточкаЛоготип ХетафеОскар (24, п) получил ж.к.
38' Желтая карточкаЛоготип ХетафеМайораль Борха (25, н) получил ж.к.
23' ГолЛоготип ХетафеМайораль Борха (25, н) (Логотип ХетафеОскар (24, п)) - 0:1
9' Желтая карточкаЛоготип ХетафеКуэнка Хорхе (15, з) получил ж.к.
VeniaminS
20.04.2022, 20:02
П-1
  0
Байкал-38.
20.04.2022, 04:41
«Сельта» удивила в последнем туре, где команда сумела одолеть непростой «Атлетик» из Бильбао (2:0). Гости проиграли два поединка подряд, при этом имеют неплохой состав и серьезный потенциал. Предполагаем, что сегодня гости сумеют навязать свой футбол команде, которая потеряла немало сил с Бильбао и является неудобным соперником для «кельтов».
  0
19.04.2022, 22:00
Сегодня мы не ждем обилия атак и голевых моментов. Предполагаем, что в этой дуэли все может решить всего одна-единственная ошибка – соперникам с трудом даются действия в созидании.
  1
stanichnik
19.04.2022, 21:08
В матче встречающихся завтра в испанской Примейре команд Сельта и Хетафе рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.