Бетис - Эльче: обзор матча 19 апреля 2022

0:1
19.04.2022, вторник, 22:00
Севилья, Бенито Вильямарин, зрителей: 43257
90+3' Красная карточкаЛоготип БетисАкуоку Пол (4, п) получил к.к.
87' ЗаменаЛоготип ЭльчеПерес Кике (24, п) уходит с поля
Логотип ЭльчеПере Милья (10, н) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеПерес Кике (24, п) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип БетисМорено Алехандро (15, з) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип БетисФекир Набиль (8, п) уходит с поля
Логотип БетисКарвалью Вильям (14, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БетисМиранда Хуан (33, з) уходит с поля
Логотип БетисМорено Алехандро (15, з) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеБадиа Эдгар (13, в) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип БетисХуанми (7, п) уходит с поля
Логотип БетисТельо Кристиан (11, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БетисВиллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип БетисБорха Иглесиас (9, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЭльчеМохика Хоан (22, з) уходит с поля
Логотип ЭльчеОласа Лукас (12, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ЭльчеФидель (16, п) уходит с поля
Логотип ЭльчеМоренте Тете (11, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ЭльчеВерду Гонсало (5, з) уходит с поля
Логотип ЭльчеБарраган Антонио (19, з) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип БетисГуардадо Андрес (18, п) уходит с поля
Логотип БетисХоакин (17, п) выходит на поле
49' Желтая карточкаЛоготип БетисГуардадо Андрес (18, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЭльчеПаласиос Элибелтон (14, з) уходит с поля
Логотип ЭльчеФернандес Хосан (17, п) выходит на поле
26' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеПаласиос Элибелтон (14, з) получил ж.к.
19.04.2022, 18:27
Сегодня эта победа для Бетиса будет означать большой шаг в битву за Лигу чемпионов если эта победа соответственно случится. Ожидать урагана атак от хозяев в начале матче это благое дело, думаю что они попытаются уже заколотить в первом тайме. Гости как обычно будут играть от защиты - и я думаю что они сумеет найти лазейку для изменения счёта на табло.
  1
19.04.2022, 13:09
В этой и6ре я буду делать свою ставку на то, что фк Бетис на своём поле обыграет фк Эльче и тб 2 на то что гости забьют шансов мало, но а вдруг пенальти или рикошет и буки на такой исход дают хороший кэф,
  0
19.04.2022, 12:21
«Бетис» порадовал в Лиге Европы, где команда успешно сыграла в осеннем этапе, после чего на первой стадии плей-офф выбила из розыгрыша «Зенит». На стадии 1/8 финала севильцы не смогли устоять в поединке с «Айнтрахтом», которому уступили с общим счетом 2:3.
«Эльче» неплохо проводит сезон – команда выполнила основную задачу – сохранила прописку в элитном дивизионе и порадовала содержанием и результатами. Неплохо показали себя подопечные Франциско в Кубке Испании, где только на стадии 1/8 финала уступили мадридскому «Реалу».
Предполагаем, что сегодня обе команды не будут отсиживаться в обороне и порадуют активными атакующими действиями. Более того, в 2 из 3 последних очных матчей меньше четырех голов забито не было, чего мы ждем и сегодня.
  4
Звезда по имени Солнце
19.04.2022, 07:49
В этом матче мы отдадим предпочтение хозяевам поединка. «Бетис» уверенно идет по турнирной дистанции и сегодня на голову мощнее гостей по всем линиям. Кроме того, на стороне севильцев поддержка трибун и серьезная турнирная мотивация. Ожидаем уверенную победу «бетикос» на классе.
  0
19.04.2022, 01:57
Ну тут всё как и прежде. Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Бетис . В прошлом туре была повержена Осасуна со счётом 4:1 . И скорее всего и этот матч с Эльче будет примерно таким же . Победа хозяев и ТБ 2.50.
  3
stanichnik
18.04.2022, 22:05
В матче встречающихся сегодня в испанской Примейре команд Бетис и Эльче рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.