Атлетико - Гранада: обзор матча 20 апреля 2022

0:0
20.04.2022, среда, 20:00
Мадрид, Ванда Метрополитано, зрителей: 43517
90+2' Желтая карточкаЛоготип ГранадаДуарте Домингуш (22, з) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛьоренте Маркос (14, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоСимеоне Джулиано (27, п) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоВрсалько Шиме (24, в) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип ГранадаАнтонио Пуэртас (10, п) уходит с поля
Логотип ГранадаРаба Дани (12, п) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип ГранадаАнтонио Пуэртас (10, п) получил ж.к.
78' Желтая карточкаЛоготип Атлетикоде Пауль Родриго (5, п) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип ГранадаКольядо Алекс (35, п) уходит с поля
Логотип ГранадаМонторо Анхель (19, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ГранадаСуарес Луис Хавьер (9, н) уходит с поля
Логотип ГранадаБакка Карлос (20, в) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип ГранадаДиас Виктор (16, з) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (8, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКунья Матеус (19, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛоди Ренан (12, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ГранадаМачис Дарвин (11, п) уходит с поля
Логотип ГранадаУзуни Мирто (24, в) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип ГранадаЭскудеро Серхио (3, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоРейнилдо (23, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоСуарес Луис (9, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоСеррано Хавьер (26, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоВрсалько Шиме (24, в) выходит на поле
45+4' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоСавич Стефан (15, з) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоРейнилдо (23, з) получил ж.к.
3' Желтая карточкаЛоготип ГранадаКини (17, з) получил ж.к.
20.04.2022, 19:21
Победа АМ
  0
КЭТиК
20.04.2022, 08:56
В этой игре Атлетико при игре дома с одним из аутсайдеров проблем не должен испытать. Вся статистика за Атлетико. Скорее всего Гранаду ждет разгром на стадионе Ванда Метрополитано, тут бы гол престижа забить.
  0
Звезда по имени Солнце
20.04.2022, 04:33
Сегодня встречаются команды из разных измерений и явно столичные значительно мощнее противника по всем линиям. «Гранада» всего на один балл опережает представителей зоны вылета, но вряд ли сегодня «нарсиды» способны оказать серьезное сопротивление хозяевам матча, которые в полном порядке и способны на своем поле навязать свой футбол.
  0
19.04.2022, 21:58
«Атлетико» в этом сезоне отвратительно играет в обороне, что не свойственно для команды Диего Симеоне. Скорее всего, сегодня никто не будет сидеть в обороне, ведь у Мадрида серьезный атакующий потенциал. В трех последних очных матчах меньше трех голов забито не было, чего мы ждем и в этой игре.
  1
УЕСКА
19.04.2022, 13:20
«Атлетико» борется за ТОП-4 в этом сезоне и не зря является фаворитом этой встречи, но и «Гранада» постоянно играет верховые матчи, забивает и пропускает. Поэтому ожидаем обмен голами в этом поединке.