Севилья - Гранада: обзор матча 8 апреля 2022

4:2
08.04.2022, пятница, 22:00
Севилья, Рамон Санчес Писхуан, зрителей: 33504
90+3' ГолЛоготип СевильяМир Рафаэль (12, н) (Логотип СевильяРакитич Иван (10, п)) - 3:2
88' ГолЛоготип ГранадаДиас Виктор (16, з) (Логотип ГранадаМилья Луис (5, п)) - 2:2
83' ЗаменаЛоготип СевильяКорона Хесус (9, п) уходит с поля
Логотип СевильяТоррес Оливер (21, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ГранадаЭскудеро Серхио (3, з) уходит с поля
Логотип ГранадаМолина Хорхе (23, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ГранадаЭтеки Ян (8, п) уходит с поля
Логотип ГранадаАльберто Соро (7, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип СевильяДиего (20, з) уходит с поля
Логотип СевильяГудель Неманья (6, п) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип СевильяМир Рафаэль (12, н) получил ж.к.
76' Желтая карточкаЛоготип ГранадаСуарес Луис Хавьер (9, н) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип ГранадаМачис Дарвин (11, н) уходит с поля
Логотип ГранадаАресо Матиас (14, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ГранадаДуарте Домингуш (22, з) уходит с поля
Логотип ГранадаКини (17, з) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип СевильяЭль-Хаддади Мунир (11, н) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип СевильяМарсьяль Антони (22, п) уходит с поля
Логотип СевильяГомес Алехандро (24, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип СевильяОкампос Лукас (5, п) уходит с поля
Логотип СевильяМир Рафаэль (12, н) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип СевильяХордан Хоан (8, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип СевильяЭн-Несери Юссеф (15, н) уходит с поля
Логотип СевильяЛамела Эрик (17, п) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип ГранадаЭтеки Ян (8, п) получил ж.к.
32' ГолЛоготип СевильяДиего (20, з) (Логотип СевильяНавас Хесус (16, з)) - 1:1
16' ЗаменаЛоготип ГранадаТоррент Рауль (28, з) уходит с поля
Логотип ГранадаСанчес Герман (6, з) выходит на поле
Дрючик 76
09.04.2022, 00:15
Фантастика,уже похоронил на 88 минуте 4к
  0
09.04.2022, 00:10
Ничего себе. Такую перестрелку в конце устроили.
  0
08.04.2022, 21:54
«Севилья» стартовала в текущем сезоне в главном клубном турнире континента, но заняла на групповой стадии только третью позицию, что принесло путевку в Лигу Европы. На первой стадии плей-офф «нервионцы» без труда прошли «Динамо» из Загреба, но уже стадия 1/8 финала стала последней в этом турнире – в дополнительное время «красно-белые» уступили место в следующем этапе «Вест Хэму».

«Гранада» неудачно стартовала в этом году в Кубке Испании, где после феерической победы на старте над «Лагуной» (7:0) «красно-белые» неожиданно для всех уступили представителю четвертого дивизиона – «Манче» (0:1).

Предполагаю, что гости не смогут сдержать натиск хозяев, у которых практически все основные исполнители в строю и сегодня не против порадовать уверенной победой. Скорее всего, хозяева выиграют исключительно на классе, при этом сумеют добиться успеха с комфортной для себя разницей.
  0
08.04.2022, 21:30
В первом круге на поле Гранады подопечные Лопетеги неожиданно уступили 0-1, но сейчас совсем иные расклады. Севилья борется за медали и по сезону выглядит куда стабильнее и организованнее чем Гранада, которая после участия в еврокубках как то расслабилась и поплыла. На своем поле Севилья с соперником давно не имеет проблем и постоянно в низовом варианте обыгрывает аутсайдера нынешнего первенства (3 из 3х), так что ждем повторения результата и победы на классе от хозяев.
  0
08.04.2022, 21:22
Победа Севильи!
  0
beefs
08.04.2022, 20:15
«Севилья» в первом круге проиграла на поле «Гранады» (0:1). Очевидно, что хозяева будут настроены на реванш. Но самое главное — это борьба за место в топ-4. Сейчас «Севилье» надо думать о том, чтобы не очутиться позади преследующих ее «Бетиса» и «Реал Сосьедада».
  0
08.04.2022, 09:50
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что фк Севилья на своём поле обыграет фк Гранада и тб 2 Хозяева в случае победы могут заскочить на вторую строчку и они этот шанс не упустят!
  0
stanichnik
07.04.2022, 20:15
В матче встречающихся завтра в испанской Примейре команд Севилья и Гранада рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надежнее обороняются.