НичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья), зрителей: 33504
Лого Севилья
Лого Гранада

32' (1:1) Диего (20) (Навас Хесус (16))

46' Эн-Несери Юссеф (15) уходит с поля, Ламела Эрик (17) вышел на поле

57' Хордан Хоан (8)

66' (2:1) Окампос Лукас (5) (Корона Хесус (9))

3
Желтая карточка69' Эль-Хаддади Мунир (11)
Замена69' Окампос Лукас (5) уходит с поля, Мир Рафаэль (12) вышел на поле
Замена69' Марсьяль Антони (22) уходит с поля, Гомес Алехандро (24) вышел на поле

78' Мир Рафаэль (12)

79' Диего (20) уходит с поля, Гудель Неманья (6) вышел на поле

83' Корона Хесус (9) уходит с поля, Торрес Оливер (21) вышел на поле

2
Гол90+3' (3:2) Мир Рафаэль (12) (Ракитич Иван (10))
Гол90+9' (4:2) Гомес Алехандро (24) (Торрес Оливер (21))

16' Торрент Рауль (28) уходит с поля, Санчес Герман (6) вышел на поле

23' (0:1) Мачис Дарвин (11) (Суарес Луис Хавьер (9))

42' Этеки Ян (8)

2
Замена72' Дуарте Домингуш (22) уходит с поля, Кини (17) вышел на поле
Замена72' Мачис Дарвин (11) уходит с поля, Аресо Матиас (14) вышел на поле

76' Суарес Луис Хавьер (9)

2
Замена83' Этеки Ян (8) уходит с поля, Альберто Соро (7) вышел на поле
Замена83' Эскудеро Серхио (3) уходит с поля, Молина Хорхе (23) вышел на поле

88' (2:2) Диас Виктор (16) (Милья Луис (5))
23’ 0:1 Мачис Дарвин
2:1 66’
88’ 2:2 Диас Виктор
09 апреля 2022 в 00:10
Ничего себе. Такую перестрелку в конце устроили.
08 апреля 2022 в 21:54
«Севилья» стартовала в текущем сезоне в главном клубном турнире континента, но заняла на групповой стадии только третью позицию, что принесло путевку в Лигу Европы. На первой стадии плей-офф «нервионцы» без труда прошли «Динамо» из Загреба, но уже стадия 1/8 финала стала последней в этом турнире – в дополнительное время «красно-белые» уступили место в следующем этапе «Вест Хэму».

«Гранада» неудачно стартовала в этом году в Кубке Испании, где после феерической победы на старте над «Лагуной» (7:0) «красно-белые» неожиданно для всех уступили представителю четвертого дивизиона – «Манче» (0:1).

Предполагаю, что гости не смогут сдержать натиск хозяев, у которых практически все основные исполнители в строю и сегодня не против порадовать уверенной победой. Скорее всего, хозяева выиграют исключительно на классе, при этом сумеют добиться успеха с комфортной для себя разницей.
08 апреля 2022 в 21:30
В первом круге на поле Гранады подопечные Лопетеги неожиданно уступили 0-1, но сейчас совсем иные расклады. Севилья борется за медали и по сезону выглядит куда стабильнее и организованнее чем Гранада, которая после участия в еврокубках как то расслабилась и поплыла. На своем поле Севилья с соперником давно не имеет проблем и постоянно в низовом варианте обыгрывает аутсайдера нынешнего первенства (3 из 3х), так что ждем повторения результата и победы на классе от хозяев.
08 апреля 2022 в 21:22
Победа Севильи!
beefs
08 апреля 2022 в 20:15
«Севилья» в первом круге проиграла на поле «Гранады» (0:1). Очевидно, что хозяева будут настроены на реванш. Но самое главное — это борьба за место в топ-4. Сейчас «Севилье» надо думать о том, чтобы не очутиться позади преследующих ее «Бетиса» и «Реал Сосьедада».
08 апреля 2022 в 09:50
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что фк Севилья на своём поле обыграет фк Гранада и тб 2 Хозяева в случае победы могут заскочить на вторую строчку и они этот шанс не упустят!
stanichnik
07 апреля 2022 в 20:15
В матче встречающихся завтра в испанской Примейре команд Севилья и Гранада рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надежнее обороняются.