Атлетик - Эльче: обзор матча 3 апреля 2022

2:1
03.04.2022, воскресенье, 15:00
Бильбао, Сан Мамес Баррия, зрителей: 34572
90+5' Желтая карточкаЛоготип АтлетикНуньес Унаи (3, з) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип АтлетикДе Маркос Оскар (18, з) уходит с поля
Логотип АтлетикЗаррага Ойер (19, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип АтлетикУильямс Иньяки (9, н) уходит с поля
Логотип АтлетикВильялибре Асьер (20, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип АтлетикБеренгер Алехандро (7, п) уходит с поля
Логотип АтлетикУильямс Николас (30, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЭльчеФидель (16, п) уходит с поля
Логотип ЭльчеПьятти Пабло (20, н) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеФернандес Хосан (17, п) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип АтлетикСансет Ойан (8, н) уходит с поля
Логотип АтлетикГарсия Рауль (22, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АтлетикВесга Микель (6, п) уходит с поля
Логотип АтлетикПеча Алекс (2, з) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеКаррильо Гуидо (7, н) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип ЭльчеПере Милья (10, н) уходит с поля
Логотип ЭльчеКаррильо Гуидо (7, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ЭльчеМарконе Иван Хосе (23, п) уходит с поля
Логотип ЭльчеГути (8, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ЭльчеМоренте Тете (11, п) уходит с поля
Логотип ЭльчеФернандес Хосан (17, п) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеМарконе Иван Хосе (23, п) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип АтлетикВесга Микель (6, п) получил ж.к.
47' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеБигас Педро (6, з) получил ж.к.
18' ЗаменаЛоготип ЭльчеБойе Лукас (9, н) уходит с поля
Логотип ЭльчеПонсе Эсекель (18, н) выходит на поле
03.04.2022, 14:30
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Атлетик на своём поле не проиграет и тб 2 в прошлой игре эти команды не забили не одного гола, значит сегодня забьют!
  0
03.04.2022, 12:54
Игровая форма хозяе немного пошла на спад, по сравнению с началом сезона. Эльче еще не спасся, хотя имеет задел, команде выгодно сыграть от соперника, и на контратаках. В поединке против Валенсии они набрали 1,34 хГ и нанесли 11 ударов по воротам. Встречаются два коллектива которым нужны очки, Бильбао захочет еще попасть в еврокубки, нужно идти вперед, Эльче не против досрочно обезопасить себя от вылета.
  2
Байкал-38
03.04.2022, 07:54
В турнире Примеры на счету «зелено-полосатых» после 29 туров по восемь побед и ничьих, которые принесли 32 очка и 14-е место в турнирной таблице. После успеха в игре с «Гранадой» (1:0) подопечные Франциско уступили «Валенсии» (0:1). Самым слабым звеном команды является линия обороны, которая пропускала 40 раз.
  0
Байкал-38.
03.04.2022, 07:49
В чемпионате Ла Лиги на счету Атлетик Бильбао после 29 туров на счету 10 побед и 11 мирных исходов, которые принесли 41 балл и восьмую позицию в турнирной таблице. После победы над «Леванте» (3:1) «львы» проиграли «Бетису» (1:0) и сыграли вничью с «Хетафе» (1:1).