Эльче - Барселона: обзор матча 6 марта 2022

1:2
06.03.2022, воскресенье, 18:15
Эльче, Мартинес Валеро, зрителей: 30146
90+6' Желтая карточкаЛоготип БарселонаДепай Мемфис (9, н) получил ж.к.
88' Красная карточкаЛоготип ЭльчеПасторе Хавьер (15, п) получил к.к.
85' ЗаменаЛоготип ЭльчеМаскарелл Омар (21, п) уходит с поля
Логотип ЭльчеПерес Кике (24, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип БарселонаАлвес Даниэль (8, з) уходит с поля
Логотип БарселонаДест Сержиньо (2, з) выходит на поле
84' Гол с пенальтиЛоготип БарселонаДепай Мемфис (9, н) - 1:2 (П)
82' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ЭльчеГути (8, п) уходит с поля
Логотип ЭльчеМарконе Иван Хосе (23, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЭльчеФидель (16, п) уходит с поля
Логотип ЭльчеФернандес Хосан (17, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (7, н) уходит с поля
Логотип БарселонаТраоре Адама (11, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БарселонаОбамеянг Пьер-Эмерик (25, н) уходит с поля
Логотип БарселонаДепай Мемфис (9, н) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип БарселонаГонсалес Николас (14, п) получил ж.к.
71' Желтая карточкаЛоготип БарселонаАлвес Даниэль (8, з) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (21, п) уходит с поля
Логотип БарселонаГонсалес Николас (14, п) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеПонсе Эсекель (18, н) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип ЭльчеМоренте Тете (11, п) уходит с поля
Логотип ЭльчеПонсе Эсекель (18, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЭльчеБойе Лукас (9, н) уходит с поля
Логотип ЭльчеКаррильо Гуидо (7, н) выходит на поле
60' ГолЛоготип БарселонаТоррес Ферран (19, н) (Логотип БарселонаАльба Жорди (18, з)) - 1:1
58' Желтая карточкаЛоготип БарселонаДембеле Усман (7, н) получил ж.к.
56' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеБарраган Антонио (19, з) получил ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип БарселонаАраухо Рональд (4, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип БарселонаГави (30, н) уходит с поля
Логотип БарселонаТоррес Ферран (19, н) выходит на поле
44' ГолЛоготип ЭльчеФидель (16, п) - 1:0
06.03.2022, 20:06
Судья это просто позорище. Слов нет, одинаковые эпизоды, Барселоне дали бить пенальти а Эльче нет. Противно от того, как судьи тащатся Барселону.
06.03.2022, 19:58
Барса опять хочет мне хороший экспресс испортить...
06.03.2022, 17:30
В первом круге Барселона на своем поле смогла соперника дожать 3-2, да и сейчас все шансы у сине-гранатовых на 3 очка в данном матче имеются. Барселона гораздо выше классом и индивидуальном мастерством, гости находятся в отличной форме и Хави нашел эффективную схему игры, где владение приносит результат. Эльче же не слишком мотивирован турнирно на матч, а вот гости борются за ЛЧ. В таких условиях класс гостей должен сказаться, тем более на счету Барсы 8 побед подряд над соперником и он для не очень лоялен.
  1
shlomo2
06.03.2022, 17:27
Постепенно приходит Барселона в себя под руководством Хави, количество конфликтов и эскалаций сводится к минимуму, вот и Дембеле заиграл. Изменение происходят постепенно, но после того, что тут было - свет в конце туннеля очевиден. На прошлой неделе сине-гранатовые вынесли Наполи в Неаполе 4-1 и пошли дальше в ЛЕ, а также вынесли Атлетик 4-0 на Камп Ноу. Гости борются за ЛЧ на будущий сезон в Примере сейчас и жалеть середняка первенства в своем нынешнем состоянии явно не намерены.
  1
УЕСКА
06.03.2022, 13:37
В первом круге у «Барсы» был тяжелейший матч против «Эльче». Каталонцы вели 2:0, потом пропустили два мяча, но в итоге вырвали победу. Скорее всего, в предстоящей игре тоже не будет легко, соперник очень хорошо играет на своем поле.