Реал - Реал Сосьедад: обзор матча 5 марта 2022

4:1
05.03.2022, суббота, 23:00
Мадрид, Сантьяго Бернабеу, зрителей: 52410
84' ЗаменаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалДиас Мариано (24, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (20, н) уходит с поля
Логотип РеалМарсело (12, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип РеалСебальос Даниэль (19, п) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадМерино Микель (8, п) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадИсак Александер (19, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадСерлот Александр (23, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип РеалРодриго Силва (21, н) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (11, н) выходит на поле
76' Гол с пенальтиЛоготип РеалБензема Карим (9, н) - 3:1 (П)
64' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадИльярраменди Асьер (4, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадСубименди Мартин (3, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСальдуа Хосеба (2, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадЭлустондо Ариц (6, з) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадСальдуа Хосеба (2, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадПачеко Йон (26, з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадРафинья (17, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСильва Давид (21, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадДжухара Наис (37, п) выходит на поле
43' ГолЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) (Логотип РеалБензема Карим (9, н)) - 2:1
10' Гол с пенальтиЛоготип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (10, п) - 0:1 (П)
gentlewolf
06.03.2022, 01:03
Как же хороши Модрич и Бензема!
Да и Вини постепенно становится супер.
  0
06.03.2022, 00:12
У «Реала» впереди важнейший матч с «ПСЖ» в плей-офф Лиги чемпионов. Сейчас необходимо сыграть экономно, но взять свои три очка. Опыта подобных игр мадридцам не занимать. Своё слово должны сказать лидеры. Бензема забил в концовке прошлой игры с «Райо Вальекано». И сейчас жду от него забитого мяча. Он восстановился после травмы и снова в полном порядке. Ставлю на гол Бензема. Уверен в ставке на 8 из 10».
05.03.2022, 22:48
В матче встречающихся сегодня в испанской Ла Лиге команд Реал и Реал Сосьедад рискну поставить на победу хозяев потому, как они лидируют в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  3
beefs
05.03.2022, 20:16
В этом матче мы ждем традиционной для встреч команд результативности – соперникам нужны турнирные баллы, при этом любая ошибка может стать фатальной. Кроме того, у столичных в среду игра против ПСЖ, о чем нельзя забывать, и постараться добыть три очка с минимальной потерей сил. В трех последних очных матчах команды забивали не более двух голов, чего мы ждем и сегодня.