Вильярреал - Эспаньол: обзор матча 27 февраля 2022

5:1
27.02.2022, воскресенье, 16:00
Вильярреал, Эстадио де ла Серамика, зрителей: 15600
90+2' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалАльбиоль Рауль (3, з) получил ж.к.
86' ГолЛоготип ВильярреалДиа Булайе (16, н) (Логотип ВильярреалГомес Мойзес (23, п)) - 5:1
82' ЗаменаЛоготип ЭспаньолДе Томас Рауль (11, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолВу Лей (7, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ВильярреалГруневельд Арно (15, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалДиа Булайе (16, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ВильярреалПино Йереми (21, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалЧуквуэзе Самуэль (11, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЭспаньолПедроса Адриа (3, з) уходит с поля
Логотип ЭспаньолВила Дидач (17, з) выходит на поле
65' ГолЛоготип ЭспаньолБаре Кейди (20, п) - 4:1
64' ЗаменаЛоготип ЭспаньолХави Пуадо (9, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолМеламед Нико (21, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ВильярреалЛо Чельсо Джовани (17, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалГомес Мойзес (23, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ВильярреалКапу Этьенн (6, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалИборра Висенте (10, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЭспаньолЭррера Янхель (25, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолЭмбарба Адриан (23, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВильярреалТоррес Пау (4, з) уходит с поля
Логотип ВильярреалМанди Айсса (22, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЭспаньолВильена Тонни (19, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолДимата Нани (18, н) выходит на поле
45' ГолЛоготип ВильярреалПино Йереми (21, п) - 3:0
40' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолПедроса Адриа (3, з) получил ж.к.
31' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалОрье Серж (25, з) получил ж.к.
20' ГолЛоготип ВильярреалПино Йереми (21, п) (Логотип ВильярреалКапу Этьенн (6, п)) - 2:0
Байкал-38.
27.02.2022, 15:37
«Вильярреал» сейчас находится на 6 месте. Причем этот результат еще не самый плохой, учитывая не самый удачный старт команды.

Правда, 42 забитых мяча в 25 матчах — явно не лучший показатель работы атаки. Зато оборона ничего — всего 24 пропущенных гола.
  0
stanichnik
27.02.2022, 13:59
В матче встречающихся сегодня в испанской Ла Лиге команд Вильярреал и Эспаньол рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  3
27.02.2022, 11:38
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Вильяреал на своём поле обыграют фк Эспаньол и тб 2,5 Хозяевам нужна победа чтобы попасть в ЕК но и гости должны один забить