Севилья - Бетис: обзор матча 27 февраля 2022

2:1
27.02.2022, воскресенье, 18:15
Севилья, Рамон Санчес Писхуан, зрителей: 37250
90+4' Желтая карточкаЛоготип СевильяФернандо (25, з) получил ж.к.
90+4' ГолЛоготип БетисКаналес Серхио (10, п) - 2:1
90+3' Желтая карточкаЛоготип СевильяЭль-Хаддади Мунир (11, н) получил ж.к.
87' Желтая карточкаЛоготип СевильяАугустинссон Людвиг (3, з) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип СевильяЭн-Несери Юссеф (15, н) уходит с поля
Логотип СевильяМир Рафаэль (12, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип СевильяАкунья Маркос (19, з) уходит с поля
Логотип СевильяАугустинссон Людвиг (3, з) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип БетисРуибал Айтор (24, н) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип БетисРодригес Гвидо (21, п) уходит с поля
Логотип БетисАкуоку Пол (4, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип СевильяХордан Хоан (8, п) уходит с поля
Логотип СевильяТоррес Оливер (21, п) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип БетисРодригес Гвидо (21, п) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип БетисБорха Иглесиас (9, н) уходит с поля
Логотип БетисВиллиан Жозе (12, н) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип СевильяБуну Яссин (13, в) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип СевильяДиего (20, з) уходит с поля
Логотип СевильяГудель Неманья (6, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БетисФекир Набиль (8, п) уходит с поля
Логотип БетисХоакин (17, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БетисКарвалью Вильям (14, п) уходит с поля
Логотип БетисРуибал Айтор (24, н) выходит на поле
30' ЗаменаЛоготип СевильяГомес Алехандро (24, н) уходит с поля
Логотип СевильяЭль-Хаддади Мунир (11, н) выходит на поле
28' Желтая карточкаЛоготип СевильяАкунья Маркос (19, з) получил ж.к.
24' Гол с пенальтиЛоготип СевильяРакитич Иван (10, п) - 1:0 (П)
13' Желтая карточкаЛоготип СевильяХордан Хоан (8, п) получил ж.к.
13' Желтая карточкаЛоготип БетисКаналес Серхио (10, п) получил ж.к.
27.02.2022, 18:25
«Бетис», судя по всему, держал в голове этот матч, поэтому не был так подвижен и ярок в игре с «Зенитом». «Севилья» тяжёлый матч провела с загребским «Динамо» в Лиге Европы, проиграла 0:1. В концовке даже пришлось чуть-чуть поотбиваться. Но у «Севильи» длинная скамейка, много футболистов, подменяющих друг друга.
Это интересное противостояние тренеров — Лопетеги против Пеллегрини. Прошлый бой остался за «Бетисом», причём два дня продолжался матч в Кубке Испании. И на второй день «Бетис» одолел «Севилью» — 2:1. Сейчас в чемпионате расклады 50 на 50, несмотря на то что «Севилья» играет дома. Ну, может быть, 55 на 45 в пользу «Севильи».

Можно было бы сыграть удаление или карточки в этом матче. Но, учитывая, что много сил было потрачено на неделе в Лиге Европы, при ротации ошибки будут неизбежны.
  2
27.02.2022, 17:58
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Севилья на своём поле,не смогут обыграть фк Бетис и тб 2,5 Бетис в этом сезоне очень хорош будет ничья или победа гостей
27.02.2022, 13:00
Встреча будет, как известно, носить принципиальный характер во всех смыслах. Но Севилья что-то забуксовала в последнее время. Лично я не особо верю в успех номинальных хозяев в этой встрече. Поставил на Бетис.
  0
УЕСКА
27.02.2022, 12:26
Думаю, что сегодня команды проведут традиционный для личных встреч поединок, в котором порадуют обилием атак и результативным итогом. Более того, в 4 из 5 последних матчей гостей меньше трех голов забито не было.