Валенсия - Барселона: обзор матча 20 февраля 2022

1:4
20.02.2022, воскресенье, 18:15
Валенсия, Месталья, зрителей: 38315
90+3' Желтая карточкаЛоготип БарселонаДест Сержиньо (2, з) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип ВаленсияДуро Уго (19, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияМаркос Андре (22, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ВаленсияАльдерете Омар (15, з) уходит с поля
Логотип ВаленсияЧюмарт Эрай (24, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БарселонаОбамеянг Пьер-Эмерик (25, н) уходит с поля
Логотип БарселонаДе Йонг Люк (17, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БарселонаГави (30, п) уходит с поля
Логотип БарселонаТраоре Адама (11, н) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияСолер Карлос (10, п) получил ж.к.
76' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияТони Лато (3, з) получил ж.к.
72' Желтая карточкаЛоготип БарселонаГонсалес Николас (14, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (7, н) уходит с поля
Логотип БарселонаГонсалес Николас (14, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ВаленсияГайя Хосе Луис (14, з) уходит с поля
Логотип ВаленсияТони Лато (3, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ВаленсияМориба Илайш (23, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияРачич Урош (8, п) выходит на поле
63' ГолЛоготип БарселонаОбамеянг Пьер-Эмерик (25, н) (Логотип БарселонаПедри (16, п)) - 1:4
60' ЗаменаЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (21, п) уходит с поля
Логотип БарселонаПедри (16, п) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияДуро Уго (19, н) получил ж.к.
56' Желтая карточкаЛоготип БарселонаАраухо Рональд (4, з) получил ж.к.
53' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияМориба Илайш (23, п) получил ж.к.
53' ГолЛоготип ВаленсияСолер Карлос (10, п) (Логотип ВаленсияХиль Брайан (21, п)) - 1:3
46' ЗаменаЛоготип ВаленсияГильямон Уго (6, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияГомес Максимилиано (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БарселонаГарсия Эрик (24, з) уходит с поля
Логотип БарселонаМингеса Оскар (22, з) выходит на поле
38' ГолЛоготип БарселонаОбамеянг Пьер-Эмерик (25, н) (Логотип БарселонаГави (30, п)) - 0:3
35' Желтая карточкаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) получил ж.к.
bonek
20.02.2022, 20:14
Всех болельщиков Барсы с победой!! Барса ещё сырая команда, разобранная и не сплочённая!! Ну что ж,, смотрим и болеем дальше
  1
bonek
20.02.2022, 20:12
Валенсия не футболист а игра в ноги..костоломы...
  0
bonek
20.02.2022, 20:10, ред.
Поколение наплевательских футболистов((( Траоре просто на ровном месте порит момент..тьфу
20.02.2022, 19:44
Замените Дембеле..он бережет свои ноги и не желает играть..задолбал этот дембель
  2
gentlewolf
gentlewolf
ответ DXTK (раскрыть)
20.02.2022, 19:43
Ахахахахахахаха:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
20.02.2022, 19:38, ред.
Я не могу понять..где обучают испанский сУдей на что они руку не видит, а назначает штрафной((
20.02.2022, 19:31
Навес...удар..и как всегда гол!!! Защита, а-у))) все как всегда в первые минуты второго тайма пропускают гол...ужас(((
20.02.2022, 19:29
самое главное способна ли эта команда на трофей, можно показывать красивый сверзвуковой футбол, но приносит ли он пользу,

команда вальверде брала титул, куман взял кубок, вот когда хави что то добудет тогда и будем оценивать, а пока комнда вроде как на правильном пути. оздоровления....... победы над атлетико валенсией поднимают настроение, но не больше.
  1
20.02.2022, 19:22
Валенсия вообще никакая. Посмотрел голы Барселоны, там у Валенсии в защите проходной двор какой-то. Кто у них вообще играет в защите? Вроде 1-3 писали, из-за чего гол отменили? Обамеянг обещал дедушке поиграть за Реал Мадрид, всю жизнь мечтал об этом, но перешёл в Барселону?)))
  0
Летучий-Голландец.
20.02.2022, 19:11
Первый тайм очень понравился) классный и приятный футбол показывают каталонцы сегодня. Но все мы помним матч с Сельтой, поэтому раньше времени радоваться не буду, но надеюсь, что команда не расслабится во втором тайме)
Но футбол очень зрелищный, комбинационный, одним словом радует глаз)
Феррана стоило бы заменить.. что то не идет у него игра, такое с футболистами случается часто, нужно немного перезагрузиться парню)
Ну и Обама хорош! Наконец-то нападающий завершает атаки)
  2
bonek
20.02.2022, 19:07
3-0...выигрываем , смотрим и ждём второй тайм!!
  0
3ton
3ton
20.02.2022, 19:06
Понятно , что еще есть позиции для усиления .
Оборона в первую очередь и ЦФ
Но при Хави команда заиграла и мне куда приятнее смотреть на такой футбол , чем на то , что было в последнем сезоне при Вальверде и до прихода Хави

20.02.2022, 18:53, ред.
Как же Барселона шикарно играет .Приятно смотреть .
Последний раз Барселона играла так при Вальверде(иногда)
  1
bonek
20.02.2022, 18:52
2-0 выигрываем!!! Смотрим дальше!! Защита, внимательно!!!!
20.02.2022, 18:45
Пас Альбы конечно был конфеткой, да и Обамеянг выдержал сначала линию, что бы не попасть в положение во вне игры, а потом убежав выдержал паузу, примерился и зарядил так, что вратарь просто был бессилен.
Победы валенсийскому клубу!!!
Думаю, что будет победа Валенсии или ничья.
  0
20.02.2022, 17:26
Восьмикратный обладатель Кубка Испании уверенно стартовал в этом турнире, где легко разобрался на первых стадиях с представителями третьей и четвертой лиг. Более серьезным испытанием для «летучих мышей» стал поединок с «Картахеной», которую «оранжевые» не без труда прошли.
Неудачно прошел старт команды в Кубке Испании, где подопечные Хави не смогли одолеть «Атлетик». В чемпионате Примеры команда только делает первые шаги, но уже смогла вернуть себе привычное место в первой четверке.
В этом матче ждем вязкого силового футбола и новых игровых схем в исполнении Хави, который получил усиление, и необходимо это конвертировать в результат. Скорее всего, гости сумеют настроиться на этот поединок, который может стать для них решающим на финише турнира. Предполагаем, что «Барселона» найдет подход к «летучим мышам» и увезет с «Местальи» три балла за счет класса и опыта игроков.
  2
20.02.2022, 10:56
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что хозяева поля фк Валенсия и фк Барселона смогут друг другу забить и победа гостей по крайней мере последние 2 игры так и было!
  0
УЕСКА
20.02.2022, 00:19
Скорее всего, «Барса» снова пропустит, как она делала это в трех последних матчах. При этом большая часть прошлых игр команд завершались результативно, ну а сама «Барселона» не уступала в чемпионате с начала декабря.