Реал - Алавес: обзор матча 19 февраля 2022

3:0
19.02.2022, суббота, 23:00
Мадрид, Сантьяго Бернабеу, зрителей: 42180
90+1' Гол с пенальтиЛоготип РеалБензема Карим (9, н) - 3:0 (П)
87' ЗаменаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип РеалМенди Ферлан (23, з) уходит с поля
Логотип РеалМарсело (12, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (20, н) уходит с поля
Логотип РеалАзар Эден (7, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип АлавесНдиайе Мамаду (6, п) уходит с поля
Логотип АлавесМойя Антонио (15, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип АлавесДуарте Рубен (3, з) уходит с поля
Логотип АлавесНаварро Хоакин (23, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип РеалРодриго Силва (21, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип РеалАсенсио Марко (11, н) уходит с поля
Логотип РеалСебальос Даниэль (19, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип АлавесРиоха Луис (11, п) уходит с поля
Логотип АлавесВальехо Мануэль (7, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип АлавесЭскаланте Гонсало (16, п) уходит с поля
Логотип АлавесМендес Эдгар (17, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип АлавесДжейсон (25, п) уходит с поля
Логотип АлавесПонс Пере (20, п) выходит на поле
48' Желтая карточкаЛоготип АлавесНдиайе Мамаду (6, п) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) получил ж.к.
gentlewolf
20.02.2022, 00:45
Дай Бог Бензема здоровья и оправдательного приговора.
Он все долги возвращает свои за напрасно прожитые минуты у телевизора когда он все за&ирал. Теперь играет шикарно, наверное тоже кусочек мозга у Модрича занял, как и ВиниДжу. Красавец.
  0
Павел Якунин
20.02.2022, 00:40
Бензема, конечно, абсолютно топовый игрок. Точность паса, футбольное мышление, скорость принятия решений - всё на очень высоком уровне.
  1
19.02.2022, 22:36
На этой неделе «сливочные» сыграли первый матч плей-офф Лиги чемпионов, в котором не удержали ничью – команда минимально уступила «ПСЖ». В турнире чемпионата Примеры на счету «белых» 16 побед и шесть ничьих, которые принесли 54 очка, что на четыре больше, чем у ближайшего преследователя.

«Алавес» выступает уже традиционно нестабильно – баски проиграли в первых шести турах, после чего сумели добавить и перед этим матчем занимают 18-е место. Отрыв от безопасной зоны составляет четыре балла, при этом в последней игре «славные» одолели «Валенсию».

В четырёх из пяти последних очных матчей выигрывал Мадрид, причём в двух последних встречах сделал это уверенно. От этого матча я жду вязкой и жёсткой борьбы, но всё-таки отдам предпочтение белым, которые, несомненно, устали после игры с «ПСЖ» и перелёта в Париж, но за счёт класса способны одержать верх.
  2
beefs
19.02.2022, 21:16
Наконец вернулись в строй после повреждений Бензема и левый латераль Менди, доступны и остальные ведущие футболисты. Гости же прозябают на дне таблицы, и пока руководство «синих» не решилось на отставку наставника команды Кайехи Хавьера, ситуация вряд ли изменится в ближайших турах. Ждем уверенной победы хозяев