Гранада - Вильярреал: обзор матча 19 февраля 2022

1:4
19.02.2022, суббота, 16:00
Гранада, Лос Карменес, зрителей: 13389
90+2' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалИборра Висенте (10, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип ГранадаМолина Хорхе (23, н) уходит с поля
Логотип ГранадаКольядо Алекс (35, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ГранадаНева Карлос (15, з) уходит с поля
Логотип ГранадаАльберто Соро (7, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалГомес Мойзес (23, п) выходит на поле
81' Гол с пенальтиЛоготип ВильярреалГруневельд Арно (15, н) - 1:3 (П)
80' Желтая карточкаЛоготип ГранадаТоррент Рауль (28, п) получил ж.к.
75' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалАсенхо Серхио (1, в) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип ГранадаМонторо Анхель (19, п) уходит с поля
Логотип ГранадаПетрович Ньегос (18, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ВильярреалЛо Чельсо Джовани (17, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалМорено Альберто (18, з) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалЧуквуэзе Самуэль (11, п) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип ВильярреалОрье Серж (25, з) уходит с поля
Логотип ВильярреалФойт Хуан (8, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ВильярреалПино Йереми (21, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалЧуквуэзе Самуэль (11, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ВильярреалЭступиньян Первис (12, з) уходит с поля
Логотип ВильярреалПедраса Альфонсо (24, п) выходит на поле
61' Гол с пенальтиЛоготип ГранадаМилья Луис (5, п) - 1:2 (П)
60' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалОрье Серж (25, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ГранадаКини (17, з) уходит с поля
Логотип ГранадаТоррент Рауль (28, п) выходит на поле
45+4' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалЭступиньян Первис (12, з) получил ж.к.
39' ГолЛоготип ВильярреалГруневельд Арно (15, н) - 0:2
35' Гол с пенальтиЛоготип ВильярреалГруневельд Арно (15, н) - 0:1 (П)
34' Желтая карточкаЛоготип ГранадаУзуни Мирто (24, н) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалЛо Чельсо Джовани (17, н) получил ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип ГранадаСанчес Герман (6, з) получил ж.к.
13' ЗаменаЛоготип ГранадаГоналон Максим (4, п) уходит с поля
Логотип ГранадаУзуни Мирто (24, н) выходит на поле
19.02.2022, 15:52
«Гранада» в этом году не радует содержанием и результатами. Неудачно стартовала команда в Кубке Испании, где после победы над «Лагуной» (7:0) уже второй этап принес поражение в игре с «Манчей» (0:1). Большего ждали от «нарсидов» и в Примере, где после 24 туров «красно-белые» записали на свой счет пять побед и девять мирных исходов, которые принесли 24 очка и 17-е место в турнирной таблице.
«Вильярреал» неплохо провел отборочный турнир в Лиге чемпионов, что позволило команде пробиться в плей-офф. В Кубке Испании на счету команды только два этапа и поражение от «Хихона», на что мало кто рассчитывал. В турнире Примеры на счету подопечных Унаи Эмери после 24 туров девять побед и ничьих, которые принесли 36 очков и седьмую позицию.
В этом матче для хозяев наступает момент истины – поражение может отправить команду в зону вылета. «Вильярреал» выдал несколько отличных поединков и сегодня является явным фаворитом. Мы считаем, что валенсийцы мощнее по всем линиям, при этом не только в физическом, но и моральном плане.