Вильярреал - Реал: обзор матча 12 февраля 2022

0:0
12.02.2022, суббота, 18:15
Вильярреал, Эстадио де ла Серамика, зрителей: 17894
88' Желтая карточкаЛоготип РеалКаземиро (14, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип ВильярреалЛо Чельсо Джовани (17, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалОрье Серж (25, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип РеалМарсело (12, з) уходит с поля
Логотип РеалНачо (6, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (20, н) уходит с поля
Логотип РеалАзар Эден (7, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип РеалВальверде Федерико (15, п) уходит с поля
Логотип РеалМодрич Лука (10, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип РеалАсенсио Марко (11, н) уходит с поля
Логотип РеалРодриго Силва (21, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ВильярреалПедраса Альфонсо (24, з) уходит с поля
Логотип ВильярреалЭступиньян Первис (12, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип РеалБэйл Гарет (18, н) уходит с поля
Логотип РеалЙович Лука (16, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ВильярреалЧуквуэзе Самуэль (11, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалПино Йереми (21, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ВильярреалГруневельд Арно (15, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалДиа Булайе (16, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ВильярреалИборра Висенте (10, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) выходит на поле
51' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалАльбиоль Рауль (3, з) получил ж.к.
45+2' Желтая карточкаЛоготип РеалБэйл Гарет (18, н) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип РеалАсенсио Марко (11, н) получил ж.к.
23' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалФойт Хуан (8, з) получил ж.к.
23' Желтая карточкаЛоготип РеалМилитао Эдер (3, з) получил ж.к.
Beka_byaka
12.02.2022, 20:09
По второму тайму, субмарина отскакивает. А Реал беззубый... В пустые не могут попасть.
  0
12.02.2022, 18:22
Удивительно, но кэф на победу сливочных в этом матче дошёл до 3.20. Возможно это обусловлено травмой Бензема, но его есть кому индивидуально заменить. Реал Мадрид сейчас располагается на 1-ой строчке и пытается никого не подпустить к себе. За последние 25 матчей они проиграли лишь раз и забивают в среднем по 2 мяча за игру. Вильярреал после провального старта потихоньку находит свою игру и сейчас занимают 6 место в турнирной таблице. Команда идёт от матча к матчу, то проиграла слабому Эльче, то скатали ничью с Атлетико. За команду не сможет сыграть один из лучших нападающих Морено. Последний раз хозяева обыгрывали Реал 4 года назад, поэтому я считаю, что сливочные дадут бой и забьют больше одного гола.
Всем удачи.
  1
stanichnik
12.02.2022, 17:40
В матче встречающихся сегодня в испанской Ла Лиге команд Вильярреал и Реал рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  5
Imrebellion
12.02.2022, 17:27
РМ
  0
12.02.2022, 12:12
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Вильяреал на своём поле не смогут обыграть команду гостей фк Реал и тб 2 кэф на это дают хороший и я рискну!