НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал), зрителей: 17894
Лого Вильярреал
Лого Реал

23' Фойт Хуан (8)

51' Альбиоль Рауль (3)

2
Замена67' Иборра Висенте (10) уходит с поля, Тригерос Мануэль (14) вышел на поле
Замена67' Груневельд Арно (15) уходит с поля, Диа Булайе (16) вышел на поле

74' Чуквуэзе Самуэль (11) уходит с поля, Пино Йереми (21) вышел на поле

75' Педраса Альфонсо (24) уходит с поля, Эступиньян Первис (12) вышел на поле

87' Ло Чельсо Джовани (17) уходит с поля, Орье Серж (25) вышел на поле

23' Милитао Эдер (3)

29' Асенсио Марко (11)

45+2' Бэйл Гарет (18)

75' Бэйл Гарет (18) уходит с поля, Йович Лука (16) вышел на поле

2
Замена78' Асенсио Марко (11) уходит с поля, Родриго Силва (21) вышел на поле
Замена78' Вальверде Федерико (15) уходит с поля, Модрич Лука (10) вышел на поле

2
Замена82' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Азар Эден (7) вышел на поле
Замена82' Марсело (12) уходит с поля, Начо (6) вышел на поле

88' Каземиро (14)
12 февраля 2022 в 20:09
По второму тайму, субмарина отскакивает. А Реал беззубый... В пустые не могут попасть.
12 февраля 2022 в 18:22
Удивительно, но кэф на победу сливочных в этом матче дошёл до 3.20. Возможно это обусловлено травмой Бензема, но его есть кому индивидуально заменить. Реал Мадрид сейчас располагается на 1-ой строчке и пытается никого не подпустить к себе. За последние 25 матчей они проиграли лишь раз и забивают в среднем по 2 мяча за игру. Вильярреал после провального старта потихоньку находит свою игру и сейчас занимают 6 место в турнирной таблице. Команда идёт от матча к матчу, то проиграла слабому Эльче, то скатали ничью с Атлетико. За команду не сможет сыграть один из лучших нападающих Морено. Последний раз хозяева обыгрывали Реал 4 года назад, поэтому я считаю, что сливочные дадут бой и забьют больше одного гола.
Всем удачи.
stanichnik
12 февраля 2022 в 17:40
В матче встречающихся сегодня в испанской Ла Лиге команд Вильярреал и Реал рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
Imrebellion
12 февраля 2022 в 17:27
РМ
12 февраля 2022 в 12:12
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Вильяреал на своём поле не смогут обыграть команду гостей фк Реал и тб 2 кэф на это дают хороший и я рискну!