Леванте - Бетис: обзор матча 13 февраля 2022

2:4
13.02.2022, воскресенье, 18:15
Валенсия, Сьютат де Валенсия, зрителей: 16103
80' ЗаменаЛоготип БетисКарвалью Вильям (14, п) уходит с поля
Логотип БетисРуибал Айтор (24, н) выходит на поле
74' Красная карточкаЛоготип ЛевантеСольдадо Роберто (16, н) получил к.к.
73' ЗаменаЛоготип ЛевантеМирамон (20, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеПубиль Марк (42, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЛевантеМелеро (22, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеПепелу (8, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЛевантеГомес Даниэль (21, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеБарди Энис (10, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип БетисБорха Иглесиас (9, н) уходит с поля
Логотип БетисВиллиан Жозе (12, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЛевантеКасерес Мартин (7, з) уходит с поля
Логотип ЛевантеСольдадо Роберто (16, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип БетисТельо Кристиан (11, п) уходит с поля
Логотип БетисЛайнес Диего (20, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип БетисРодри (28, п) уходит с поля
Логотип БетисГуардадо Андрес (18, п) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип БетисБельерин Эктор (19, з) получил ж.к.
49' ГолЛоготип БетисФекир Набиль (8, п) - 2:4
48' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеКасерес Мартин (7, з) получил ж.к.
47' ГолЛоготип ЛевантеГомес Даниэль (21, н) - 2:3
40' ЗаменаЛоготип ЛевантеВезу Рубен (14, з) уходит с поля
Логотип ЛевантеРобер (4, з) выходит на поле
29' ГолЛоготип БетисГонсалес Эдгар (3, п) - 0:2
22' Желтая карточкаЛоготип БетисПеццелья Херман (16, з) получил ж.к.
13.02.2022, 22:34
И этот Бетис хотят обыграть питерцы?
  0
13.02.2022, 18:11
«Леванте» провалил сезон и сегодня изо всех сил пытается сохранить свое место в высшей лиге. Еще с конца прошлого сезона команда переживает серьезный игровой кризис, при этом в новом первенстве первую победу коллектив добыл только в начале января.
«Бетис» порадовал в Кубке Испании, где выбил из розыгрыша «Севилью» (2:1) и «Реал Сосьедад» (4:0). В первом полуфинальном поединке на этой неделе «бело-зеленые» обыграли «Райо Вальекано» (2:1), что дает неплохие шансы на выход в финал этого турнира.
В этом матче мы отдадим предпочтение гостям. «Бетис» сыграл непростой поединок в полуфинале Кубка, при этом у команды отличная ротация, что позволит Мануэлю Пеллегрини выставить на игру оптимальный состав. Предполагаем, что сегодня сенсации ждать не стоит и севильцы сумеют сломить сопротивление неудачника сезона.
В этом матче недостатки игры в атаке хозяева постараются компенсировать за счет обороны. Более того, мы ждем, что «лягушки» сыграют на удержание счета.
  2
УЕСКА
13.02.2022, 15:43
"Леванте" выиграл у "Бетиса" 3 последних домашних матча, забив в каждом из них по 4 мяча. "Леванте" находится на дне таблицы и терять ему особо нечего. Валенсийцы будут искать счастья у ворот соперника, что сулит нам довольно результативный поединок.