Эспаньол - Барселона: обзор матча 13 февраля 2022

2:2
13.02.2022, воскресенье, 23:00
Барселона, Корнелья-Эль Прат, зрителей: 25049
90+6' Красная карточкаЛоготип ЭспаньолМорланес Мануэль (6, п) получил к.к.
90+6' ГолЛоготип БарселонаДе Йонг Люк (17, н) (Логотип БарселонаТраоре Адама (11, н)) - 2:2
90+3' Вторая желтаяЛоготип ЭспаньолМеламед Нико (21, п) получил вторую ж.к.
90+2' Вторая желтаяЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) получил вторую ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолМеламед Нико (21, п) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип ЭспаньолВидаль Алейш (22, з) уходит с поля
Логотип ЭспаньолКалеро Фернандо (5, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип БарселонаПедри (16, п) уходит с поля
Логотип БарселонаДе Йонг Люк (17, н) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип БарселонаГонсалес Николас (14, п) получил ж.к.
78' Желтая карточкаЛоготип БарселонаГарсия Эрик (24, з) получил ж.к.
76' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолХави Пуадо (9, п) получил ж.к.
74' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) уходит с поля
Логотип БарселонаДембеле Усман (7, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БарселонаГави (30, н) уходит с поля
Логотип БарселонаГонсалес Николас (14, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЭспаньолМорланес Мануэль (6, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолМерида Фран (8, п) выходит на поле
64' ГолЛоготип ЭспаньолДе Томас Рауль (11, н) (Логотип ЭспаньолДардер Серхи (10, п)) - 2:1
62' ЗаменаЛоготип ЭспаньолБаре Кейди (20, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолМорланес Мануэль (6, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (21, п) уходит с поля
Логотип БарселонаОбамеянг Пьер-Эмерик (25, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЭспаньолВильена Тонни (19, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолМеламед Нико (21, п) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолВильена Тонни (19, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип БарселонаАраухо Рональд (4, з) уходит с поля
Логотип БарселонаГарсия Эрик (24, з) выходит на поле
40' ГолЛоготип ЭспаньолДардер Серхи (10, п) (Логотип ЭспаньолДе Томас Рауль (11, н)) - 1:1
23' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолБаре Кейди (20, п) получил ж.к.
2' ГолЛоготип БарселонаПедри (16, п) (Логотип БарселонаАльба Жорди (18, з)) - 0:1
gentlewolf
14.02.2022, 01:06
За что Нико вторую желтую дали?
  0
bonek
14.02.2022, 01:00
Ну хоть так..и то хорошо))) Пике Дембеле бускетс на фиг с команды..два мяча нападение забило .как обычно защита днищенская привезла два свои уже ожидаемых мяча))) Траоре и Люк молодцы в концовке
  0
Тито
Судья конечно же постарался чтобы барса не уехала без очков. 6 минут ко второму тайму было слишком много.
14.02.2022, 00:53
Такие опытные игроки, как Пике, не должны допускать потасовок в самый ответственный момент.
14.02.2022, 00:38
У игроков барсы в последние 15 минут отсутствуют мозги..зачем вы фолите на ровном месте?? Пике в своем репертуаре..сами дают сопернику тянуть время
  1
Apsny
14.02.2022, 00:33
Потенциал есть, нужно время, чтоб реализовать его, но необходимо укреплять опорную зону и защиту. Де Йонг не годится вообще, опять куча бабла в трубу.
  0
Ruslik1982
14.02.2022, 00:31
Где те кто кричал что Барселона встала с колен, после предыдущего матча? ) "Хави, верим!"
  0
Apsny
Apsny
ответ bonek (раскрыть)
14.02.2022, 00:28
Да там и Бускетс не успевает, а Де Йонг путается под ногами у всех.
  1
bonek
Да купите вы защиту центральную хорошую..уже с 2013 года все орут...Пике днище полное с Гарсией..мелкие фолы тупые от Пике приводят к таким продолжением матча..

13.02.2022, 23:51
Опорная зона не справилась в эпизоде с голом..
Не должны были давать столько пространства. В итоге игрок нанес прицельный удар в угол
bonek
Почему дают бить??? Где блок со стороны Барсы???
13.02.2022, 23:41
Вторую игру подряд при выходе Ферана в атаку его толкают и арбитр молчит .мдаа...счас не повезло Барсе..расстреливали ворота спаньола..жаль