Реал - Эльче: обзор матча 23 января 2022

2:2
23.01.2022, воскресенье, 18:15
Мадрид, Сантьяго Бернабеу, зрителей: 39796
90+5' Желтая карточкаЛоготип РеалАлаба Давид (4, з) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип ЭльчеПерес Лукас (12, н) уходит с поля
Логотип ЭльчеФернандес Хосан (17, п) выходит на поле
82' Гол с пенальтиЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) - 1:2 (П)
79' ЗаменаЛоготип РеалВаскес Лукас (17, з) уходит с поля
Логотип РеалВальверде Федерико (15, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип РеалАзар Эден (7, н) уходит с поля
Логотип РеалИско (22, п) выходит на поле
76' ГолЛоготип ЭльчеПере Милья (10, п) (Логотип ЭльчеБойе Лукас (9, н)) - 0:2
72' Желтая карточкаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (20, н) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип РеалРодриго Силва (21, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалЙович Лука (16, н) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеФидель (16, п) получил ж.к.
54' Желтая карточкаЛоготип РеалМилитао Эдер (3, з) получил ж.к.
42' ГолЛоготип ЭльчеБойе Лукас (9, н) (Логотип ЭльчеФидель (16, п)) - 0:1
33' Не реализованный пенальтиЛоготип РеалБензема Карим (9, н) - 0:0
24' ЗаменаЛоготип ЭльчеМоренте Тете (11, п) уходит с поля
Логотип ЭльчеФидель (16, п) выходит на поле
gentlewolf
23.01.2022, 20:57
три результата в туре на последних минутах круто поменялись, ЛаЛига жжет.
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ RoArt (комментарий удален)
23.01.2022, 20:56
Такая же рука как у Эльче, которую судье не увидел, в прошлом году с другой интерпритацией стоила Реалу титула в Ла Лиге, кстати.
23.01.2022, 20:16
Сколько можно нарушать в своей штрафной?)
  0
kamilchik
23.01.2022, 20:14
Менди самый худший игрок в этой игре, даже в конце нормально не отдал пас, ишак!
112910415
Эльче не обращает внимания на прогнозы ...
23.01.2022, 19:15, ред.
Эльче молодец! Это уже вторая игра, где они показывают свой характер. В первой игре (Кубок Испании по футболу) этого было недостаточно для победы: (Азар! Реал Мадрид перевернул ситуацию с ног на голову с 10 игроками! Иско отдал мяч слева Алабе, который загибал идеальный мяч в дюйм позади защиты Эльче, чтобы Азар мог добежать до него. Вернер вылетал из своих ворот, но остался вторым с мячом, и когда Азар обходил вратаря, у него были пустые ворота, в которые он мог забить мяч).

Бензема не забил пенальти, ну и ладно...Вторая половина будет жаркой: Реал конечно забьет, но думаю Эльче тоже забьет свой второй. Так что Реалу нужно забить 3 для победы, а не 2. Удачи!
  2
gentlewolf
23.01.2022, 19:11
Бензема транжира и жадина, отвратительный матч. Плохо. А у Эльче Мохика и воротчик - лучшие.
  0
gentlewolf
23.01.2022, 19:02
Ну чего с правого фланга Реала гол и пришел, и лоханулся Милитао. Все предсказуемо до боли.
Папа Карло, вали из Реала пожалуй...
  1
gentlewolf
23.01.2022, 18:21
Азар справа. И всего два нормальных защитника, все левее центра. Правый флаг небоеспособен. Еще и Модрича там раздербанят, убегается всех страховать.
  1
23.01.2022, 18:20
Несмотря на хороший футбол от «Эльче», думаю, будет разгром. Дело в том, что «Реал» на кубковый матч выставил всего трёх футболистов основного состава. По одному в каждую линию: в обороне – Алаба, в полузащите – Кроос, а в атаке – Винисиус. Остальные позиции заняли футболисты, которые редко играют в старте. У них был шанс себя проявить, но у них нет такого взаимопонимания между собой, возникли проблемы. Хотя в добавленное время «Реал» всё-таки сумел победить и пройти дальше.

А здесь, в Примере, отдохнувшие футболисты основы выйдут играть в стабильном составе. С первых минут они пойдут вперёд и своего добьются. Потому что «Эльче» не привык играть два матча в неделю. Тем более в таком изнурительном темпе. Через 2 дня на третий ни эмоций, ни сил «Эльче» не хватит.
23.01.2022, 13:24
Третий раз за сезон мы увидим противостояние мадридского "Реала" и "Эльче" - два предыдущих "сливочные" выиграли с одинаковым счётом 2:1. На стыке 2021-го и 2022-го "бланкос" испытывали некоторые проблемы с результатом, допустив две осечки в матчах с "Кадисом" и "Хетафе", однако, на данный момент у мадридцев пять побед подряд во всех турнирах, в которых они наколотили 14 голов. С составом у "Реала" также полный порядок: Дани Карвахаль готов вернуться на поле после коронавируса, Эдер Милитао – после дисквалификации. В последних пяти очных встречах "Реал" четырежды обыгрывал "Эльче". Вполне вероятно. что данный исход мы увидим и на этот раз.
  1
RUPRICHT
23.01.2022, 13:22
Три дня назад эти команды встречались между собой в Эльче и тогда Реал с трудом домучил своего скромного соперника в дополнительное время. Но то был матч Кубка, где все испанские лидеры традиционно выставляют полурезервный состав. Да ещё и в воротах играл вечный дублёр Лунин, который не уходит с поля без пропущенного гола. Но теперь предстоит матч Примеры и здесь уже всё будет по честному. Давненько Реал не выносил Эльче. Всё как-то скромненько 2:1. Но пришло время Реалу развернуться на всю мощь.
  1
23.01.2022, 12:37
Если в кубке на выезде мадридцы победили вычурно и только в дополнительное время, то дома при поддержке трибун соперника они должны довольно быстро загонять. Вне всяких сомнений, состав Реала будет основным, ведь отрыв от преследователей в чемпионате необходимо оставить таким как есть.
  3
23.01.2022, 02:56
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Реал . Команда хозяев поля находится на первом месте турнирной таблицы и нет никаких предпосылок то что она сможет проиграть команде из второго десятка . И ТБ 2.50.