Сельта - Осасуна: обзор матча 19 января 2022

2:0
19.01.2022, среда, 21:00
Виго, Балаидос, зрителей: 8837
90+2' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаВидаль Начо (2, з) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаБенито Икер (33, н) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип СельтаЧерви Франко (11, п) уходит с поля
Логотип СельтаНолито (9, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ОсасунаГарсиа Рубен (14, н) уходит с поля
Логотип ОсасунаСанчес Ману (39, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип СельтаФран Бельтран (8, п) уходит с поля
Логотип СельтаЙокушлу Окай (5, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ОсасунаАнхель Хосе (16, з) уходит с поля
Логотип ОсасунаТоррес Роберто (10, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ОсасунаКике Барха (11, н) уходит с поля
Логотип ОсасунаБенито Икер (33, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип СельтаМина Санти (22, н) уходит с поля
Логотип СельтаГальярдо Тиаго (7, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип СельтаБраис Мендес (23, п) уходит с поля
Логотип СельтаСолари Аугусто (21, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ОсасунаБудимир Анте (17, н) уходит с поля
Логотип ОсасунаКике (18, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ОсасунаТорро Лукас (24, п) уходит с поля
Логотип ОсасунаАвила Луис Эсекьель (9, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип СельтаСуарес Денис (6, п) уходит с поля
Логотип СельтаТапиа Ренато (14, п) выходит на поле
38' ГолЛоготип СельтаМина Санти (22, н) (Логотип СельтаАспас Яго (10, н)) - 2:0
31' Желтая карточкаЛоготип СельтаГалан Хавьер (17, з) получил ж.к.
29' ГолЛоготип СельтаМальо Уго (2, з) (Логотип СельтаЧерви Франко (11, п)) - 1:0
Ангел неБесГрешен
19.01.2022, 20:59
Сегодня встречаются почти соседи по таблице. Матчи между ними проходит с переменным успехом, и с забитыми голами..предположу, что победу одержат хозяева. Но для подстраховки вставку сделано забитые голы. Всем удачи...
  0
stanichnik
19.01.2022, 15:52
В матче встречающихся сегодня в испанской Ла Лиге команд Сельта и Осасуна предположу, что победу одержат хозяева потому, как они играют дома при своих фанатах, но и гости будут огрызаться.
  5
19.01.2022, 15:15, ред.
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Сельта и фк Осасуна забьют больше двух мячей, хотя в прошлой игре они не забили не одного мяча, но я рискну!
  0
УЕСКА
18.01.2022, 18:45
Осасуна хорошо начала сезон, но потом их результаты ухудшились. За последние 10 матчей у Осасуны всего 1 победа. Сельта наоборот набирает обороты по ходу сезона и выглядит фаворитом этого матча.