Севилья - Хетафе: обзор матча 9 января 2022

1:0
09.01.2022, воскресенье, 18:15
Севилья, Рамон Санчес Писхуан, зрителей: 30801
90' ЗаменаЛоготип СевильяГомес Алехандро (24, н) уходит с поля
Логотип СевильяОскар (14, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ХетафеФлорентино (5, п) уходит с поля
Логотип ХетафеВитоло (8, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ХетафеКуэнка Хорхе (15, з) уходит с поля
Логотип ХетафеКабако Эрик (3, з) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип ХетафеФлорентино (5, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип ХетафеСильва Хонатан (14, з) уходит с поля
Логотип ХетафеЯнкто Якуб (16, п) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип ХетафеСильва Хонатан (14, з) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип ХетафеХайме Мата (7, н) уходит с поля
Логотип ХетафеПоведа Дарио (19, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип СевильяТоррес Оливер (21, п) уходит с поля
Логотип СевильяРакитич Иван (10, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СевильяКунде Жюль (23, з) уходит с поля
Логотип СевильяГудель Неманья (6, п) выходит на поле
37' Желтая карточкаЛоготип СевильяОкампос Лукас (5, н) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип ХетафеДжене Даконам (2, з) получил ж.к.
22' ГолЛоготип СевильяМир Рафаэль (12, н) (Логотип СевильяОкампос Лукас (5, н)) - 1:0
sash71
09.01.2022, 18:41
Воротник Хетафе спит походу в воротах
  0
Ангел неБесГрешен
09.01.2022, 18:11
Севилья сейчас на отличном ходу. И по личным встречам у них преимущество над соперником. Но и гости без боя не сдадутся. Думаю, что несколько голов на двоих они вполне осилят...
09.01.2022, 14:20
Севилья выиграла 12 из 19-ти матчей чемпионата проиграв всего два из них, что позволяет ей занимать 2-ю строчку в таблице. Обыграв в крайней баталии Сарагосу "красно-белые"вышли в 1/8 финала кубка Испании. То есть команда Лопетеги прибывает сейчас в полном порядке.
  0
stanichnik
09.01.2022, 14:18
В матче встречающихся сегодня в испанской Ла Лиге команд Севилья и Хетафе поставлю на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  3
09.01.2022, 13:49
В прошлом туре “Севилья” смогла одержать непростую победу над “Кадисом” и приблизилась к “Реалу” и сейчас есть возможность сократить отставание от “Реала” до двух очков, но проблема в том, что “Хетафе” сейчас на подъеме и обыграть гостей будет не так просто.