Барселона - Эльче: обзор матча 18 декабря 2021

3:2
18.12.2021, суббота, 20:30
Барселона, Камп Ноу, зрителей: 41664
89' ЗаменаЛоготип БарселонаЭззальзули Абдессамад (33, н) уходит с поля
Логотип БарселонаБальде Алехандро (31, з) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеРоко Энцо (3, з) получил ж.к.
85' ГолЛоготип БарселонаГонсалес Николас (28, п) (Логотип БарселонаГави (30, п)) - 3:2
83' ЗаменаЛоготип ЭльчеМохика Хоан (22, з) уходит с поля
Логотип ЭльчеСанчес Хосема (24, з) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип БарселонаГарсия Эрик (24, з) получил ж.к.
77' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеГумбау Жерар (2, п) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (21, п) уходит с поля
Логотип БарселонаПуч Рикард (6, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БарселонаХутгла Ферран (29, н) уходит с поля
Логотип БарселонаГонсалес Николас (28, п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеПере Милья (10, н) получил ж.к.
63' ГолЛоготип ЭльчеПере Милья (10, н) (Логотип ЭльчеМоренте Тете (11, п)) - 2:2
62' ГолЛоготип ЭльчеМоренте Тете (11, п) (Логотип ЭльчеБойе Лукас (9, н)) - 2:1
60' ЗаменаЛоготип ЭльчеФидель (16, п) уходит с поля
Логотип ЭльчеПере Милья (10, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЭльчеМаскарелл Омар (21, п) уходит с поля
Логотип ЭльчеГути (8, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЭльчеФернандес Хосан (17, п) уходит с поля
Логотип ЭльчеМоренте Тете (11, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЭльчеМарконе Иван Хосе (23, п) уходит с поля
Логотип ЭльчеГумбау Жерар (2, п) выходит на поле
19' ГолЛоготип БарселонаГави (30, п) (Логотип БарселонаЛенгле Клеман (15, з)) - 2:0
mr.bra
19.12.2021, 14:17
ахренеть, набралось хоть 10 комментариев на барсе, когда такое было, что же это делается товарищи
  0
gentlewolf
19.12.2021, 00:16
Показать
bonek
18.12.2021, 22:38, ред.
Всех болельщиков Барсы с победой!! Спасибо что досмотрели до конца этот матч валидольный)))) ну хоть в этот раз не было офсайда и немного повезло..хотя были при 2-2 два момента .вообщем с победой!! Штегена продать лучше если дадут хорошие деньги!! Смотрим дальше Ла лигу .терпением запасаемся)))
  2
bonek
18.12.2021, 22:15
Интересно..защита не пропустит??? Вообщем пока печально..
  0
Летучий-Голландец.
ответ bonek (раскрыть)
18.12.2021, 22:08
Для победы Барселоне необходимо забивать минимум 5 голов)
И то не факт, что выиграют.
  1
18.12.2021, 22:07
Пацаны а атаке неплохо играют, даже забили 2 мяча)
Но оборона, как всегда решили о себе напомнить..
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
18.12.2021, 21:57
Ну дырштеген неплохой вратарь, он барсу тащит обычно , главное оборона играет аля химки
  1
RamonCSKA
18.12.2021, 21:56
Тете за 2 минуты распотрошил оборону барсы, легле и араухо те ещё днища
  3
bonek
Ха ха, ха..ржу ..штеген спит..продайте штегена..защита как обычно днище..что я и говорил..хоть 5-0 будут выигрывать..все перечёркивает днищенская защита плюс штеген..печально
18.12.2021, 20:54
Ну Гави молодец!! Смотрим дальше))) защите не спать))
18.12.2021, 20:26
С такой слабой атакой много не забьют, если вообще забьют. Эззальзули, Хутгла, кто все эти люди?! Ставлю на ТМ.
  3
18.12.2021, 20:25
«Барселона» прошла в весеннюю часть Лиги Европы. В чемпионате после переезда Хави «Барса» выдала несколько успешных игр, но строительство новой команды — дело не двух минут, тут необходимо терпение.
Что до гостей, то «Эльче» в прошлом сезоне сохранил место в Примере, на что рассчитывает и сейчас. Я считаю, что до конца сезона бело-полосатые ещё преподнесут не один сюрприз.
Статистика очных встреч полностью на стороне сине-гранатовых — каталонцы выигрывали в пяти последних матчах между ними. Уверен, что сегодняшние гости «Барселоне» по зубам в любом составе. Для Хави любые добытые очки важны, и надеюсь, что испанец настроит свою дружину на этот матч. Ожидаю успех «Барселоны» в два гола».