Гранада - Алавес: обзор матча 3 декабря 2021

2:1
03.12.2021, пятница, 23:00
Гранада, Лос Карменес, зрителей: 13511
86' ГолЛоготип ГранадаАриас Сантьяго (2, з) - 2:1
86' Желтая карточкаЛоготип АлавесЛопес Хавьер (27, з) получил ж.к.
81' АвтоголЛоготип ГранадаАбрам Луис (18, з) - 1:1 (А)
80' ЗаменаЛоготип ГранадаАнтонио Пуэртас (10, п) уходит с поля
Логотип ГранадаАриас Сантьяго (2, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ГранадаМилья Луис (5, п) уходит с поля
Логотип ГранадаМончу (14, п) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип ГранадаЭтеки Ян (8, п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип АлавесПонс Пере (20, п) уходит с поля
Логотип АлавесСилла Мамаду (7, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип АлавесМендес Эдгар (17, н) уходит с поля
Логотип АлавесПеллистри Факундо (18, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ГранадаМолина Хорхе (23, н) уходит с поля
Логотип ГранадаАльберто Соро (7, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип АлавесНдиайе Мамаду (6, п) уходит с поля
Логотип АлавесПина Томас (8, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ГранадаЭскудеро Серхио (3, п) уходит с поля
Логотип ГранадаЭтеки Ян (8, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип АлавесМойя Антонио (15, п) уходит с поля
Логотип АлавесГарсия Ману (14, п) выходит на поле
45+1' Желтая карточкаЛоготип АлавесЛагуардия Виктор (5, з) получил ж.к.
40' Желтая карточкаЛоготип ГранадаАбрам Луис (18, з) получил ж.к.
14' ГолЛоготип ГранадаАнтонио Пуэртас (10, п) - 1:0
03.12.2021, 12:32
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Гранада и фк Алавес забьют в первом тайме минимум два гола на двоих, они частенько так делают думаю что и сегодня будет так!
  0
КЭТиК
03.12.2021, 09:33
Этот матч будет идти на три результата, команды практически равны. Небольшой перевес у Гранады за счет фактора своего поля. Когда не знаешь на кого ставить лучше ставить на хозяев, вероятность выигрыша больше.
  0
УЕСКА
03.12.2021, 00:18
Битва двух аутсайдеров. Сложно определить здесь фаворита но я отдам предпочтение хозяевам. Гранада на своем поле выиграла все 3 матча у Алавеса и в каждом из них было забито по 3 мяча. Жду результативный матч и победу Гранады.