Бетис - Леванте: обзор матча 28 ноября 2021

3:1
28.11.2021, воскресенье, 16:00
Севилья, Бенито Вильямарин, зрителей: 45012
90+1' ЗаменаЛоготип БетисФекир Набиль (8, п) уходит с поля
Логотип БетисЛайнес Диего (20, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип БетисХуанми (7, п) уходит с поля
Логотип БетисКарвалью Вильям (14, п) выходит на поле
78' ГолЛоготип БетисХуанми (7, п) (Логотип БетисФекир Набиль (8, п)) - 3:1
76' ЗаменаЛоготип БетисРуибал Айтор (24, з) уходит с поля
Логотип БетисГонсалес Эдгар (3, з) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип БетисФекир Набиль (8, п) получил ж.к.
67' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеМалса Микаэль (12, п) получил ж.к.
63' ГолЛоготип БетисХуанми (7, п) (Логотип БетисВиллиан Жозе (12, н)) - 2:1
63' ЗаменаЛоготип Левантеде Фрутос Хорхе (18, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеСольдадо Роберто (16, н) выходит на поле
54' ГолЛоготип БетисХуанми (7, п) (Логотип БетисВиллиан Жозе (12, н)) - 1:1
40' Желтая карточкаЛоготип БетисРуис Виктор (6, з) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеМарти Рохер (9, н) получил ж.к.
17' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеВезу Рубен (14, з) получил ж.к.
7' ГолЛоготип ЛевантеМустафи Шкодран (13, з) (Логотип ЛевантеБарди Энис (10, п)) - 0:1
beefs
28.11.2021, 15:23
"Огурцы" при Пеллегрини сильно прибавили в плане зрелищности, состав позволяет бороться за зону еврокубков, тогда как при поддержке трибун "огурцы" будут действовать первым номером. Леванте ужасно слаб, с Перейрой не получается показывать эффективный футбол, а на выезде под гнетом атак Бетиса они будут зажаты у своей штрафной. Рано или поздно хозяйское давление кажется, а мы поставим на победу хозяев на классе.
28.11.2021, 09:01
Бетис в этом сезоне очень хорош. Уж с командой находящейся на последнем месте в турнирной таблице, которая хуже всех играет на выезде они должны справляться без особых проблем. Очевидная победа Бетиса.
  0
УЕСКА
28.11.2021, 02:11
Леванте и Бетис это команды которые играют в атаку и матчи между ними обычно получаются веселыми, с обилием голов в обе стороны. Можно смело ставить на ТБ и ОЗ или просто взять победу Бетиса. Он сейчас в хорошей форме и ведет борьбу за еврокубки.