Севилья - Алавес: обзор матча 20 ноября 2021

2:2
20.11.2021, суббота, 18:15
Севилья, Рамон Санчес Писхуан, зрителей: 25208
90+5' Желтая карточкаЛоготип СевильяРакитич Иван (10, п) получил ж.к.
90+5' Желтая карточкаЛоготип СевильяФернандо (25, п) получил ж.к.
90+5' Желтая карточкаЛоготип СевильяТренер Лопетеги Хулен получил ж.к.
90+2' ГолЛоготип СевильяРакитич Иван (10, п) - 2:2
89' Желтая карточкаЛоготип АлавесЛежен Флориан (22, з) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип АлавесПонс Пере (20, п) уходит с поля
Логотип Алавесде ла Фуэнте Мигель (24, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип АлавесРиоха Луис (11, п) уходит с поля
Логотип АлавесГарсия Ману (14, п) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип АлавесМендес Эдгар (17, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип АлавесМендес Эдгар (17, п) уходит с поля
Логотип АлавесМиазга Мэтт (4, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип СевильяСусо (7, п) уходит с поля
Логотип СевильяЭль-Хаддади Мунир (11, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип СевильяМонтиэль Гонсало (2, з) уходит с поля
Логотип СевильяГомес Алехандро (24, п) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип СевильяМир Рафаэль (12, н) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип АлавесНдиайе Мамаду (6, п) уходит с поля
Логотип АлавесПина Томас (8, п) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип СевильяИдрисси Уссама (22, н) уходит с поля
Логотип СевильяАкунья Маркос (19, з) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип АлавесДуарте Рубен (3, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип СевильяТоррес Оливер (21, п) уходит с поля
Логотип СевильяРакитич Иван (10, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СевильяАугустинссон Людвиг (3, з) уходит с поля
Логотип СевильяСусо (7, п) выходит на поле
45+7' Гол с пенальтиЛоготип АлавесХоселу (9, н) - 1:2 (П)
45+6' Желтая карточкаЛоготип СевильяОкампос Лукас (5, н) получил ж.к.
45' Желтая карточкаЛоготип АлавесНдиайе Мамаду (6, п) получил ж.к.
Сантус
20.11.2021, 20:10
Алавес, это вам не это....)
  0
stanichnik
20.11.2021, 18:07
В то время, как лидирующие в Ла Лиге два Реала проводят свои матчи завтра, Севилья в случае победы сегодня может занять верхнюю строчку турнирной таблицы и сделает всё для победы.
  3
ДАША Д
20.11.2021, 06:37
Севилья дома играет отменно: сплошные победы и обилие забитых мячей. Алавес на выезде не блещет, у них одно желание: не пропустить. Думается Алавес серьезной преградой для Севильи не станет. Победа Севильи.
  0
УЕСКА
20.11.2021, 02:21
После провального старта сезона Алавесу удалось исправить ситуацию и выдать серию из 4 матчей без поражений но соперниками были в основном аутсайдеры. Только ничья с Барсой выделяется. Севилья должна прервать их беспроигрышную серию.
  3
Василий 50
08.11.2021, 14:49
Севилья снова выиграет. Состав и амбиции у них есть. Главное, чтобы не произошло недооценки соперника. Алавес, конечно, будет сопротивляться, но хозяева сыграют строго и победят гостей со счетом 2:0. Без вариантов.