Леванте - Атлетик: обзор матча 19 ноября 2021

0:0
19.11.2021, пятница, 23:00
Валенсия, Сьютат де Валенсия, зрителей: 15230
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеВезу Рубен (14, з) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип ЛевантеМарти Рохер (9, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеСольдадо Роберто (16, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ЛевантеСон (2, з) уходит с поля
Логотип ЛевантеМирамон (20, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип АтлетикВильялибре Асьер (20, н) уходит с поля
Логотип АтлетикСеррано Нико (33, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЛевантеБарди Энис (10, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеГомес Даниэль (21, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЛевантеМустафи Шкодран (13, з) уходит с поля
Логотип ЛевантеДуарте Оскар (6, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип АтлетикМуньяин Икер (10, п) уходит с поля
Логотип АтлетикУильямс Николас (30, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип АтлетикУильямс Иньяки (9, н) уходит с поля
Логотип АтлетикВильялибре Асьер (20, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЛевантеМалса Микаэль (12, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеВукчевич Никола (17, п) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип АтлетикБеренгер Алехандро (7, п) уходит с поля
Логотип АтлетикЗаррага Ойер (19, п) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, н) уходит с поля
Логотип АтлетикСансет Ойан (8, п) выходит на поле
16' Желтая карточкаЛоготип АтлетикАльварес Йерай (5, з) получил ж.к.
6' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеМарти Рохер (9, н) получил ж.к.
stanichnik
19.11.2021, 22:34
Футболисты обеих команд не так много забивают голов в этом сезоне, но если Атлеты из Бильбао и пропускают не много, то Леванте пропустил больше всех, и сегодня пропустит больше соперника.
  3
Ангел неБесГрешен
19.11.2021, 21:34
Леванте просто необходимо одержать первую победу в сезоне, но для этого нужно забивать. Но у соперника всё в порядке с обороной, меньше пропускает только Севилья.
Класс гостей повыше, они победят...
  0
beefs
19.11.2021, 20:09
Отобрать победу у «львов» нелегко любой команде в Ла Лиге, тем более аутсайдеру, для которого даже ничья станет положительным успехом, именно такой вариант исхода можно и заиграть. Все указывает на то, что матч получится низовым.
18.11.2021, 19:10
В 8 из 10 последних матчей между Леванте и Атлетиком забивать удавалось обеим командам. Ожидаю что и на этот раз обе команды забьют. Атлетик Бильбао точно не проиграет но на их победу ставить не рискну.
  2
18.11.2021, 18:25
В этой игре я буду делать ставку на то, что фк Атлетик из Бельбао не проиграет, ставить на чистую победу Атлетик опасаюсь, Леванте нужны очки чтобы начать выбераться со дна турнирной таблицы и они будут упираться!
  0
Против ЦСКА
18.11.2021, 09:01
Атлетик гораздо сильнее, он и победит. А Леванте уверенно движется к пердиву - им нужно очищение низшим дивизионом. Гости не блещут, потому и не забьют очень много. Все решит один мяч.
  0
ДСА
18.11.2021, 08:07
Леванте крайне неудачно начал чемпионат, нужна хотя бы одна победа, а то вообще нет ни одной, Атлетик держится неплохо: на выезде играет строго н ничью, 5 ничьих в 6 матчах. Упорная борьба завершится миром.
  0
Василий 50
08.11.2021, 14:41
Если мне не изменяет память Атлетик в предыдущем матче потерял очки дома. За ту потерю он попытается отыграться на Леванте. Я думаю, что гости обыграют хозяев на классе, со счетом 1:2.