Барселона - Эспаньол: обзор матча 20 ноября 2021

1:0
20.11.2021, суббота, 23:00
Барселона, Камп Ноу, зрителей: 74418
90+5' ЗаменаЛоготип ЭспаньолДардер Серхи (10, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолМорон Лоренцо (16, н) выходит на поле
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолКабрера Леандро (4, з) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип БарселонаТер Штеген Марк-Андре (1, в) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип БарселонаМингеса Оскар (22, з) уходит с поля
Логотип БарселонаАраухо Рональд (4, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип БарселонаГонсалес Николас (28, п) уходит с поля
Логотип БарселонаДемир Юсуф (11, н) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (21, п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ЭспаньолЭмбарба Адриан (23, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолВу Лей (7, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЭспаньолЭррера Янхель (25, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолДимата Нани (18, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаПуч Рикард (6, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БарселонаГави (30, н) уходит с поля
Логотип БарселонаКоутиньо Филиппе (14, п) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип БарселонаМингеса Оскар (22, з) получил ж.к.
59' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолПедроса Адриа (3, з) получил ж.к.
59' Желтая карточкаЛоготип БарселонаЭззальзули Абдессамад (33, н) получил ж.к.
56' ЗаменаЛоготип ЭспаньолЛопес Давид (15, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолМорланес Мануэль (6, п) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ЭспаньолХави Пуадо (9, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолМеламед Нико (21, п) выходит на поле
48' Гол с пенальтиЛоготип БарселонаДепай Мемфис (9, н) - 1:0 (П)
46' ЗаменаЛоготип БарселонаАхомач Илиас (37, н) уходит с поля
Фууух)
Есть первая победа у Хави! Мои поздравления болельщикам Барселоны)
80 минут играли очень даже неплохо, в последние 10 минут, Эспаньол простил.. Барселоне очень повезло в концовке)
Не хватает игроков атаки.. с их возвращением, команда должна прибавить в нападении.
Мингеса как обычно косячил, особенно во втором тайме, не знаю почему его Хави держал до конца.
Удачи Барселоне!)
  3
bonek
21.11.2021, 00:59
А Хави то фартовый))) с первой победой Вас, сеньор Хави!! Ну должно же и Барсе фортить)) всех болельщиков Барсы с победой!!

21.11.2021, 00:38
Опа на..путч выходит..счас опять ошибаться будет на ровном месте))
  0
bonek
21.11.2021, 00:31
Капец..с мингесы фланга все ошибки и опасные моменты у еспаньола..
Тотальный контроль мяча в первом тайме)
Рисунок игры изменился, команда сразу же вступает в отбор, не бежит назад, одним словом неплохой прессинг.
Конечно впереди не хватает мастеров..
Акомача и Мингесу скорее всего заменят, они что то неуверенно играли.
Удачи Хави) надеюсь, сегодня будет его первая победа в качестве тренера Барселоны!
20.11.2021, 23:54
По первому тайму Барса старается, но нельзя сказать, что лучше играет. Неудобно смотреть на сотке. Но ради Хави зашёл.
20.11.2021, 22:43
Я думаю что Барса НЕ проиграет как минимум!! Ставлю на это, то есть ничья или выиграют!! Смотрим
  0
KnowSoccer
20.11.2021, 17:29
Удачи Хави, первый матч и сразу с принципиальным соперником!
  0
Василий 50
20.11.2021, 05:27
Сделаю еще одну ставку против Барселоны. Каждый проигрыш очищает бывший топ-клуб от багажа прожорливого гнома. Хави не принесет удачи сине-гранатовым. Уж в этот раз точно. Самое лучшее, это очищение пердивом.
  0
Октябрь 1917
19.11.2021, 09:52
Барселона в этом сезоне не впечатляет. А Эспаньол всегда старается показать зубы, особенно своим землякам. Сомневаюсь в Хави, как в серьезном тренере, потому и ставлю на неуступчивых гостей. Барселоне не видать ЛЧ.
  0
УЕСКА
19.11.2021, 00:31
Хави пришел и сейчас порядок наведет в клубе. Не все сразу конечно у него получится но будет постепенно улучшать игру команды и начнет делать это с этого матча. Каталонское дерби нужно выиграть.
  2
Василий 50
08.11.2021, 14:56
Эспаньол сделает все, чтобы победить своих земляков. Во всяком случае будет жесткая борьба, чего нынешняя Барселона не любит. А учитыва кадровые потери бывшего гранда, победа гостей дело почти решенное. Новый тренер не спасет.