Барселона - Алавес: обзор матча 30 октября 2021

1:1
30.10.2021, суббота, 22:00
Барселона, Камп Ноу, зрителей: 37278
82' Желтая карточкаЛоготип АлавесДуарте Рубен (3, з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип БарселонаМингеса Оскар (22, з) уходит с поля
Логотип БарселонаЭззальзули Абдессамад (33, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип АлавесМойя Антонио (15, п) уходит с поля
Логотип АлавесГарсия Ману (14, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БарселонаГонсалес Николас (28, п) уходит с поля
Логотип БарселонаБальде Алехандро (31, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип АлавесХоселу (9, н) уходит с поля
Логотип АлавесСилла Мамаду (7, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БарселонаГави (30, п) уходит с поля
Логотип БарселонаПуч Рикард (6, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) уходит с поля
Логотип БарселонаЛенгле Клеман (15, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип АлавесПонс Пере (20, п) уходит с поля
Логотип АлавесПина Томас (8, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип АлавесМендес Эдгар (17, н) уходит с поля
Логотип АлавесПеллистри Факундо (18, п) выходит на поле
52' ГолЛоготип АлавесРиоха Луис (11, н) (Логотип АлавесХоселу (9, н)) - 1:1
49' ГолЛоготип БарселонаДепай Мемфис (9, н) (Логотип БарселонаАльба Жорди (18, з)) - 1:0
45+5' Желтая карточкаЛоготип АлавесСивера Антонио (13, в) получил ж.к.
41' ЗаменаЛоготип БарселонаАгуэро Серхио (19, н) уходит с поля
Логотип БарселонаКоутиньо Филиппе (14, п) выходит на поле
20' ЗаменаЛоготип АлавесНаварро Хоакин (23, з) уходит с поля
Логотип АлавесПадилья Мартин (21, з) выходит на поле
зигзаг
31.10.2021, 13:17
Игроки Барсы сами виноваты, так как боятся столкновения с соперником. Когда можно мяч взять и пробежать с ним вперёд обыграв по пути соперника или заработать фол, они тупо пасуют в свободную зону и поперёк поля.
  0
bonek
31.10.2021, 12:58
что здесь делают на ветке обсуждений фанаты других клубов...идите к себе и обсуждайте свои победы.., мы свои неудачи переживём сами.., лучше давайте пожелаем Барсе выигрыш в следующем матче ЛЧ в Киеве...кстати еду в Киев на матч ЛЧ .. дай бог выиграют у киевлян..ждёмс побед от Барсы..ВСЕМ ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ!!
  0
BOSSHUGOBOSS
ответ ESPANOL (раскрыть)
31.10.2021, 12:41
если бы его продали раньше, то не было бы такого дикого кризиса, лучший игрок и всё такое это хорошо, но о клубе тоже надо думать!
  0
ESPANOL
31.10.2021, 12:27
Если бы Месси ушел в прошлом году, как хотел, то Барса закончила тот чемпионат на 12 месте и, конечно, без кубка Короля. Вот вам и ответ, Барселона с Месси и Куманом и Барселона с Куманом, но без Месси. Он и Аргентину еще умудрился притащить к кубку Америки. Лучший на планете!