Севилья - Леванте: обзор матча 24 октября 2021

5:3
24.10.2021, воскресенье, 15:00
Севилья, Рамон Санчес Писхуан, зрителей: 30601
78' Желтая карточкаЛоготип СевильяФернандо (25, п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип СевильяТоррес Оливер (21, п) уходит с поля
Логотип СевильяОскар (14, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип СевильяАугустинссон Людвиг (3, з) уходит с поля
Логотип СевильяАкунья Маркос (19, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЛевантеКлер Карлос (19, з) уходит с поля
Логотип ЛевантеФранкеса Энрик (3, з) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеКлер Карлос (19, з) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип СевильяСусо (7, п) уходит с поля
Логотип СевильяЛамела Эрик (17, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип СевильяЭль-Хаддади Мунир (11, п) уходит с поля
Логотип СевильяОкампос Лукас (5, п) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеМалса Микаэль (12, п) получил ж.к.
64' ГолЛоготип СевильяФернандо (25, п) (Логотип СевильяНавас Хесус (16, з)) - 5:3
62' ГолЛоготип ЛевантеМелеро (22, п) (Логотип Левантеде Фрутос Хорхе (18, п)) - 4:3
56' ЗаменаЛоготип ЛевантеСольдадо Роберто (16, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеГомес Даниэль (21, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип СевильяДилейни Томас (18, п) уходит с поля
Логотип СевильяХордан Хоан (8, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛевантеРадойя Неманья (5, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеБарди Энис (10, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛевантеМартинес Пабло (25, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеМалса Микаэль (12, п) выходит на поле
38' ГолЛоготип СевильяДиего (20, з) (Логотип СевильяСусо (7, п)) - 3:1
24' ГолЛоготип СевильяМир Рафаэль (12, н) (Логотип СевильяДилейни Томас (18, п)) - 2:0
22' ЗаменаЛоготип ЛевантеМустафи Шкодран (13, з) уходит с поля
24.10.2021, 14:30
В этом матче «Севилья» явный фаворит. Гости провалили старт и в таком состоянии удержать натиск «нервионцев» им будет очень непросто. По нашему мнению, ждать сенсаций сегодня не стоит. Ротация у Юлена Лопетеги очень мощная, при этом поддержка болельщиков и класс исполнителей сделают свое дело.
  0
24.10.2021, 12:52
Я думаю в этом противостоянии явным фаворитом является команда хозяев поля Севилья. Команда гостей Леванте находится внизу турнирной таблицы и борется за выживание. И больше всего в данном противостоянии речь идёт о том, сможет ли команда гостей забить хотя бы гол престижа.
20.10.2021, 09:33
Севилья традиционно сильно играет дома, в этом чемпионате одни победы. Леванте, наоборот, вообще не может выиграть ни одного матча в этом чемпионате - предел мечтаний ничья. Фаворит, причем безоговорочный, в этом матче Севилья.