Алавес - Атлетико: обзор матча 25 сентября 2021

1:0
25.09.2021, суббота, 15:00
Витория-Гастейс, Мендисорроса, зрителей: 9836
87' ЗаменаЛоготип АлавесРиоха Луис (11, п) уходит с поля
Логотип АлавесГарсия Сауль (12, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип АлавесДуарте Рубен (3, з) уходит с поля
Логотип АлавесРодригес Альберто (2, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип АлавесМойя Антонио (15, п) уходит с поля
Логотип АлавесПина Томас (8, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛьоренте Маркос (14, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоВрсалько Шиме (24, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип АтлетикоЭрмосо Марио (22, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоЭррера Эктор (16, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Алавесде ла Фуэнте Мигель (24, н) уходит с поля
Логотип АлавесПеллистри Факундо (18, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип АлавесСилла Мамаду (7, н) уходит с поля
Логотип АлавесХоселу (9, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АтлетикоКарраско Янник (21, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛоди Ренан (12, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АтлетикоТриппьер Киран (23, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АтлетикоКондогбиа Жоффре (4, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКунья Матеус (19, н) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКондогбиа Жоффре (4, п) получил ж.к.
53' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоТриппьер Киран (23, п) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип АлавесНдиайе Мамаду (6, п) получил ж.к.
31' Желтая карточкаЛоготип АлавесСилла Мамаду (7, н) получил ж.к.
17' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоСавич Стефан (15, з) получил ж.к.
25.09.2021, 17:07, ред.
Плюс для Реала, потому, что Реал Мадрид сегодня играет с одним из неудобных соперников!!!
Алавес с победой!!!
Ничего себе, Хоселу 31 год.
  0
УЕСКА
25.09.2021, 16:58
Отскакикали отскакивали но на этот раз не отскочили. Это должно было произойти с такой игрой. Атлетико никакой.
  5
ОРЛОВЕЦ
25.09.2021, 16:23
Неужели матрасы собираются каждый матч вытаскивать только на одном суаресе?
  0
Антон Белянкин
25.09.2021, 09:04
Почему такой прогноз? Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Поэтому в победе мадридцев практически не сомневаюсь. При этом у Алавеса огромные проблемы с атакой, а Атлетико умеет играть в обороне, при этом лучше всего мадридцы играют по результату. Рискну предположить, что всё закончиться на 0:1.
25.09.2021, 07:37
В прошлом туре мадридский “Атлетико” мог потерять баллы и только после удалений Карлеса Алены “матрасники” заиграли. Снова на помощь пришел Луис Суарес, который оформил дубль и принес победу своей команде. Есть вопросы к атаке “Атлетико”, но в данном матче все таки гости на порядок выше классом своего соперника и не должны терять столь важные баллы.