Барселона - Реал Сосьедад: обзор матча 15 августа 2021

4:2
15.08.2021, воскресенье, 21:00
Барселона, Камп Ноу, зрителей: 20384
90' ЗаменаЛоготип БарселонаДепай Мемфис (9, н) уходит с поля
Логотип БарселонаЛенгле Клеман (15, з) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип БарселонаГонсалес Николас (28, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип БарселонаГарсия Эрик (24, з) уходит с поля
Логотип БарселонаАраухо Рональд (4, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаГонсалес Николас (28, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадЭлустондо Ариц (6, з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадПачеко Йон (26, з) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадЛе Норман Робин (24, з) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (21, п) уходит с поля
Логотип БарселонаРоберто Серхи (20, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БарселонаДест Сержиньо (2, з) уходит с поля
Логотип БарселонаЭмерсон (22, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадПорту (7, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадЛобете Хулен (35, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСальдуа Хосеба (2, з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадГоросабель Андони (18, з) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадАйен Муньос (12, з) получил ж.к.
61' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадЭлустондо Ариц (6, з) получил ж.к.
59' ГолЛоготип БарселонаБрейтуэйт Мартин (12, н) - 3:0
57' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадЯнузай Аднан (11, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадБарренетчеа Андер (22, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадБаутиста Хон (25, н) выходит на поле
37' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадСубименди Мартин (3, п) получил ж.к.
19' ГолЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) (Логотип БарселонаДепай Мемфис (9, н)) - 1:0
Duda Gigolaev Osetin
16.08.2021, 12:18
Выиграли именно Лидеры. Итоговая таблица такой и будет .
  0
RR117
RR117
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
16.08.2021, 09:57
Можешь иронизировать сколько угодно, но факт в том, что Месси 3 года не может забить Реалу, тогда как охотно ложит Леганесу и Осасуне. 😄
RR117
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
16.08.2021, 08:45
Я больше заметил Хави и Иньесту, а не маленького "гиганта", который три года после их ухода не мог забить Реалу в класико, СОВПАДЕНИЕ?!😄
16.08.2021, 02:42
Все у барсы норм, по возможностям. Я бы ещё скамейку почистил) добавил бы ребят из барсы Б, вышел бы из долгов и снова рули, не давая никому по 600лямов за 5 лет.. туда идут не за баблом как те которые барсу так любят и затягивают петлю на шее клуба
  2
Oplot
Oplot
ответ Belgie2020 (комментарий удален)
16.08.2021, 00:01
С Месси 6-1 победили Реал Сосьедад,шо скажешь?
  2
Van Vanovich
15.08.2021, 23:22
С победой Барсу! Думаю Барса еще наберет ход. Сегодня сыграли отлично. Реал сосьедад использовал свои 2 голевых момента. Оярсабаль зарядил радиоуправляемый штрафной.)
  2
RR117
15.08.2021, 23:20
Представляю состояние тех, кто кричал, что без Месси Барселона окажется в середняках, со всякими Бедвейтами.
Уже переобуваются на ходу, некоторых я даже вижу на этой ветке. 🤮
А на деле, игровой стиль Барселоны позволяет даже Бредвейтам забивать и ассистировать и не нужен никакой Месси, который за счет Барселоны собирал голы и ассисты, при этом каждый сезон истерил в клубе.
15.08.2021, 23:15
Скинули аргентинский балласт, и Барселона все так же контролирует мяч, так же опасно атакует и при этом не нужно платить по 100 млн плаксе, которая столько лет шантажировала клуб!
  3
3ton
15.08.2021, 23:15, ред.
Всех фанатов Барселоны с победой 🥳
Уверенная победа .
2 случайных гола пропустили . В первом защитник не доработал , ну а второй шикарно исполнил штрафной Ойарсабаль .
По игре команда смотрелась уверенно .
  6
15.08.2021, 23:08
Всё ясно-Месси больше не мог находиться в тени Брейтуэйта и поэтому ушёл в ПСЖ.
  5
Летучий-Голландец.
15.08.2021, 23:07
С победой болельщиков Барсы!)
Неплохо начали сезон! Надеюсь будет успешным)
15.08.2021, 23:00
3-0, 3-2, 4-2 - одинаковый сюжет в матчах нового и бывшего клуба Месси.
  4
azkan
15.08.2021, 22:58
С первой победой Барсы без Месси! Но есть Брейтуэйт, которого в прошлом году вообще не было видно.
  7
ответ Gelious (комментарий удален)
15.08.2021, 22:56
Это мое мнение конечно..
Считаю, что удаление Пепе было абсолютно заслуженным. Играл как дикарь в том сезоне. Понимаю, что Алвес приукрасил все, но все же.
  3
bonek
15.08.2021, 22:55
Роберто и бредвейт молодцы)) разрядили ситуэйшн))
15.08.2021, 22:52
Контратака Серхи Роберто 4-2 . Успокоили. С победой!
  1
bonek
15.08.2021, 22:51
Защита в своем репертуаре у Барсы)))) все как всегда)))
  0
bonek
15.08.2021, 22:48
Судья--поц...где тут нарушение было??? И гол опять...узнаю барсу))) опять то же самое))
  2
А если выпускать в лч, то какое это имело отношение к Мадриду?)
Ведь в их последней встрече в лч лет 10 назад, Реал пострадал как раз от Месси..
  0
волгодон 2
15.08.2021, 22:42
Показать
волгодон 2
15.08.2021, 22:39
Депай пока нравится. Признаюсь,был о нем худшего мнения.
15.08.2021, 22:27
Как говорил известный австрийский психолог З.Фрейд :" не врите себе, и вы станете свободны"
  3
bonek
15.08.2021, 22:23
Вауууууу))) опять бредвейт))) ну молодец!!
15.08.2021, 22:07
А не такое уж и удручающее впечатление без Месси) Более того, вполне симпотный футбол отрезками
  1
волгодон 2
15.08.2021, 21:58
Гризманн и Депай тоже по голу заслужили. Так что надо поднажать и воплотить.
15.08.2021, 21:33
30 минут на поле пока одна Барселона
15.08.2021, 21:12
Гризманн эффектно бил. Немного не попал.
15.08.2021, 20:57
До сих пор не по себе,что в заявке нет Месси.
Но жизнь продолжается. Смотрим. Болеем.
  3
RUPRICHT
Барса во главе Кумана не очень то и расцвела, но стала определённо лучше. Стоит заметить что состав подвергся изменениям кого то продали, кого то взяли. Но всё-же барса фаворит данного матча, как бы Куман не мудрил барса обязана вырвать победу. Хотя-бы на классе, тк терять очки с самого начала сезона не очень то и хорошо, а учитывая что на лч барса не особо видимый фаворит то нужно бороться за лигу.
  0
Gahi
15.08.2021, 20:49
Влияние Месси было слишком большим в команде Барселоне, когда у игроков команды оказывался мяч, то они инстинктивно начинали искать Месси чтобы вовремя передать ему мяч, от этого в последнее время многие игроки Барселоны не могли полностью себя раскрыть. Сегодня мы увидим совсем другую команду которая будет играть совсем в другом ключе. Прогноз на этот матч, Хозяева выиграют 1-й тайм. Удачи