Алавес - Реал: обзор матча 14 августа 2021

1:4
14.08.2021, суббота, 23:00
Витория-Гастейс, Мендисорроса, зрителей: 3968
90+2' ГолЛоготип РеалВинисиус Жуниор (20, в) (Логотип РеалАлаба Давид (4, з)) - 1:4
89' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалЙович Лука (16, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип РеалВальверде Федерико (15, п) уходит с поля
Логотип РеалИско (22, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (10, з) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (11, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип АлавесПина Томас (8, п) уходит с поля
Логотип АлавесМойя Антонио (15, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип АлавесРиоха Луис (11, н) уходит с поля
Логотип АлавесМартин Иван (19, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип АлавесМендес Эдгар (17, п) уходит с поля
Логотип АлавесПеллистри Факундо (18, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип РеалБэйл Гарет (18, н) уходит с поля
Логотип РеалРодриго Силва (21, в) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип РеалАзар Эден (7, н) уходит с поля
Логотип РеалВинисиус Жуниор (20, в) выходит на поле
65' Гол с пенальтиЛоготип АлавесХоселу (9, п) - 1:3 (П)
64' Желтая карточкаЛоготип РеалКуртуа Тибо (1, в) получил ж.к.
62' ГолЛоготип РеалБензема Карим (9, н) - 0:3
59' ЗаменаЛоготип АлавесПонс Пере (20, п) уходит с поля
Логотип АлавесНдиайе Мамаду (6, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АлавесГарсия Ману (14, п) уходит с поля
Логотип АлавесГвидетти Йон (10, в) выходит на поле
56' ГолЛоготип РеалНачо (6, з) (Логотип РеалМодрич Лука (10, з)) - 0:2
53' Желтая карточкаЛоготип РеалБэйл Гарет (18, н) получил ж.к.
48' ГолЛоготип РеалБензема Карим (9, н) (Логотип РеалАзар Эден (7, н)) - 0:1
35' Желтая карточкаЛоготип АлавесГарсия Ману (14, п) получил ж.к.
ответ 88_DEIVID (комментарий удален)
17.08.2021, 00:31
А он помешал кому-нибудь, смутил кого-нибудь, изменил траекторию полета, или что?
Ну красота ведь!
Неужели это Реал Карло Анчелотти, а я признаюсь в него уже и не верил,ну да ладно пока рано что то говорить но победа конечно эффектная!
  1
aigaziFIGHTER
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15.08.2021, 08:56
А в итоге что будет - бесплатный Алаба и всë.)))
  1
ответ S.L.I.P. (раскрыть)
15.08.2021, 08:55
Да ты подожди, игр 10 сыграют - потом будем делать выводы.)
Фернандеш- хет-трик.
Думаю, что все эти 4 игрока заслужили того, чтоб их выбрали игроками матча!!!
  3
zsb1961
15.08.2021, 01:39
Ничего удивительного!
  0
15.08.2021, 01:32
Представьте состав Реала на следующий сезон, если слухи окажутся действительностью:
________________________Куртуа/Лунин
Карвахаль/Васкес__Рюдигер/Милитао__Алаба/Начо__Менди/Марсело/Гути
________________Каземиро/Канте/Камавинга
___________Модрич/Погба/Иско___Вальверде/Кроос
Родриго/Асенсио/Васкес__Бензема/Холанд__Мбаппе/Азар/Винисиус
Конечно некоторые уйдут. И не все из этого списка будут в Реале. Но такое трансферное окно полностью затмило бы то ТО ПСЖ, которое состоялось этим летом.
  3
VeniaminS
15.08.2021, 01:26
Полнейший разгром,Реал с победой.
  1
15.08.2021, 01:22, ред.
Хоть соперник и не сильный. Но Реал хороший тайм провёл. Милитао подставил Куртуа, который проводил сухой матч. Начо вообще супер игрок. Надо ставить его в основу. Почти на любой позиции хорош. Алаба и Васкес хорошо отыграли тоже. Каземиро как обычно на уровне. Модрич и Вальверде очень подвижный футбол показали в центре поля. Как сказал Слип, лучше менять Крооса и Модрича, а Вальверде постоянно с стартовом составе оставить. Кроос сказал, что закончит карьеру после контракта с Реалом? Может действительно подписать Погба, который отдал сегодня 4 голевых передач? Азар и Бензема хорошо взаимодействовать начали. Бэйл тоже норм отыграл. Винисиус и Родриго добавили скорости в атаке, надо наигрывать этих пацанов. Они оооочень талантливые игроки. Может Родриго в будущем станет похож своей игрой на Роналдо?! Ах, как бы хотелось посмотреть на того Роналдо в сегодняшнем футболе, где игроков не ломают как в те времена. И да, про Анчелотти, хорошие комбинации в игру привнёс, нет?
Оу, Карло, приветствуем!
Наконец-то нет десятков навесов, не умаляя заслуг Зидана. Эффективность - это здорово, но такой футбол смотреть приятнее. Даже первый тайм, который не особо удался в атаке, но полностью удался в обороне.

По игре:
Дайте Начо шанс стать уже основным хоть на сезон! И подкаты чумовые, и ни одной ошибки в обороне, и гол забил (Сережа же учил больше 10 лет :))
Алаба - красава, пришел явно с желанием стать лидером. Кажется, что это одна из причин отпуска Рамоса.
Модрич-Каземиро-Вальверде, есть впечатление, что Крооса и Модрича чередовать надо, а Вальверде оставить. Добавляет движения полузащите. (По сегодняшней игре вообще Крооса не хотелось, если честно. Но соперник не топ, надо понимать)
Азар - Карим делают свое дело, дай бог без травм.
Бейл давно в футболке Реала с таким добродушным настроем не бегал.

Всем добра, а с такой игрой надежды на чемпионство есть. Барсе перестройка, Атлетико как всегда время тянуть :))
  3
15.08.2021, 01:04
Необходимая победа в первому туре есть. Главный нападающий команды сделал дубль,. Для первого матча все отлично!