Рапид - Ред Булл Зальцбург: обзор матча 11 февраля 2022

1:2
11.02.2022, пятница, 21:30
Вена, Альянц Штадион, зрителей: 2000
90+4' Желтая карточкаЛоготип РапидШик Торстен (13, з) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип РапидСтойкович Филип (22, з) уходит с поля
Логотип РапидДемир Юсуф (10, н) выходит на поле
77' ГолЛоготип Ред Булл ЗальцбургОкафор Ноа (77, н) (Логотип Ред Булл ЗальцбургАдаму Жуниор (9, н)) - 1:2
76' ЗаменаЛоготип РапидПетрович Деян (16, п) уходит с поля
Логотип РапидДрейф Ферди (38, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургАдейеми Карим (27, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургАдаму Жуниор (9, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургБернед Антуан (10, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургТияни Самсон (44, п) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургКамара Мохаммед (19, п) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип РапидОсвальд Мориц (28, п) уходит с поля
Логотип РапидЛюбичич Роберт (5, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип РапидКитагава Коя (32, н) уходит с поля
Логотип РапидАразе Кельвин (36, н) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургБернед Антуан (10, п) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургКапальдо Николас (7, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургЗайвальд Николас (13, п) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургВебер Максимилиан (39, з) получил ж.к.
17' ГолЛоготип РапидСтойкович Филип (22, з) (Логотип РапидАуэр Йонас (23, з)) - 1:0
VeniaminS
11.02.2022, 21:29
гости
  0
11.02.2022, 18:52
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Рапид сможет забить, но не сможет выиграть у фк Зальцбург Ред Булл и тб 2,5 гости мало пропускают, но вдруг какой нибуть дурачок залетит!
  0
stanichnik
11.02.2022, 17:22
В матче встречающихся сегодня в австрийской Бундеслиге команд Рапид и Зальцбург рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  6
Байкал-38
11.02.2022, 09:14
Долгожданное возвращение австрийской Бундеслиги сразу открывается красивым матчем в Вене, где титулованный "Рапид" принимает лидера первенства - "Зальцбург". Гости уже обеспечили себе место в плей-офф и просто со стороны наблюдают за разборками соперников. Но отдавать очки просто так не в их правилах.
  0
Байкал-38.
11.02.2022, 09:05
"Зальцбург" вышел из новогоднего отпуска чуть раньше, и команда показала, что уже набрала хорошую форму – ЛАСК был обыгран без видимых проблем в Кубке. Сейчас доминация "Зальцбурга" в Австрии настолько очевидна, что "Рапид" даже дома не выглядит серьезным соперником.