Карлсруэ - Ингольштадт: обзор матча 22 апреля 2022

2:2
22.04.2022, пятница, 19:30
90+1' Желтая карточкаЛоготип ИнгольштадтФранке Доминик (3, п) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип ИнгольштадтРохль Мерлин (34, н) уходит с поля
Логотип ИнгольштадтГаус Марсель (19, н) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип ИнгольштадтАнтонитш Нико (5, з) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип ИнгольштадтШмидт Патрик (32, н) уходит с поля
Логотип ИнгольштадтСулеймани Вальмир (33, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ИнгольштадтПик Флориан (26, п) уходит с поля
Логотип ИнгольштадтКучке Стефан (30, з) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип ИнгольштадтБилбия Филип (35, п) получил ж.к.
59' Желтая карточкаЛоготип КарлсруэХофманн Филипп (33, п) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип ИнгольштадтШрек Тобиас (21, з) уходит с поля
Логотип ИнгольштадтРеселер Нильс (13, з) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип КарлсруэГоллер Бенжамин (14, п) уходит с поля
Логотип КарлсруэЧой Кьон-Рок (11, п) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип КарлсруэХайзе Филип (16, з) уходит с поля
Логотип КарлсруэЯкоб Киллиан (18, з) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип Карлсруэван Рейн Рикардо (4, з) уходит с поля
Логотип КарлсруэРаболд Яннис (34, з) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип КарлсруэБрейтхапт Тим (38, п) уходит с поля
Логотип КарлсруэЛоренц Марк (7, з) выходит на поле
46' ГолЛоготип ИнгольштадтБилбия Филип (35, п) - 0:2
46' ЗаменаЛоготип ИнгольштадтХайнлот Михаэль (17, з) уходит с поля
Логотип ИнгольштадтГебауэр Кристиан (22, з) выходит на поле
45+2' Желтая карточкаЛоготип КарлсруэГондорф Жером (8, п) получил ж.к.
39' Желтая карточкаЛоготип ИнгольштадтХайнлот Михаэль (17, з) получил ж.к.
36' ЗаменаЛоготип КарлсруэО'Шонесси Даниэль (5, з) уходит с поля
Логотип КарлсруэИрорере Феликс (20, в) выходит на поле
25' Желтая карточкаЛоготип ИнгольштадтШмидт Патрик (32, н) получил ж.к.
24' Гол с пенальтиЛоготип ИнгольштадтШмидт Патрик (32, н) - 0:1 (П)
VeniaminS
22.04.2022, 18:58
П-1
  0
Байкал-38.
22.04.2022, 10:13
Чемпион и двукратный обладатель Кубка Германии в минувшем сезоне немного не дотянул до выхода в главный футбольный турнир страны. После 30 туров текущего первенства KSC записал на свой счет девять побед и 12 ничьих, которые принесли 39 очков и десятое место в турнирной таблице.
  0
Байкал-38
22.04.2022, 10:05
В этом матче мы отдадим предпочтение хозяевам, у которых есть шанс пробить себе дорогу в ТОП-10 Второй Бундеслиги, что станет достойным результатом для команды. Кроме того, состояние гостей вряд ли можно назвать даже близким к нормальному. Ожидаем уверенную победу хозяев на классе, при поддержке трибун.
  0
КЭТиК
21.04.2022, 13:23
Ингольштадту в этом чемпионате уже ничего не нужно. Команда смело может готовиться к следующему сезону в низшем дивизионе. У Карлсруэ тоже никаких задач уже нету, поэтому команда будет играть в свое удовольствие для зрителей. Победа Карлсруэ.
  1
stanichnik
21.04.2022, 12:43
В матче встречающихся завтра в немецкой Второй Бундеслиге команд Карлсруэ и Ингольштадт рискну предположить победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.