Бохум - Арминия: обзор матча 6 мая 2022

2:1
06.05.2022, пятница, 21:30
Бохум, Рурштадион, зрителей: 25000
89' АвтоголЛоготип АрминияБелло Джордж (24, з) - 2:1 (А)
86' ЗаменаЛоготип АрминияШёпф Алессандро (8, п) уходит с поля
Логотип АрминияХак Робин (21, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип БохумАсано Такума (10, н) уходит с поля
Логотип БохумБлум Дэнни (7, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип БохумПантович Милош (27, п) уходит с поля
Логотип БохумЛевен Эдуард (38, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АрминияОкугава Масая (11, п) уходит с поля
Логотип АрминияИнс Бурак (17, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АрминияЛаурсен Якоб (5, з) уходит с поля
Логотип АрминияБелло Джордж (24, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БохумХольтманн Геррит (17, н) уходит с поля
Логотип БохумЦоллер Симон (9, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БохумРеджбекай Элвис (20, п) уходит с поля
Логотип БохумТеше Роберт (23, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип БохумПолтер Себастьян (40, н) уходит с поля
Логотип БохумЛокадия Юрген (19, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип АрминияКастро Гонсало (7, н) уходит с поля
Логотип АрминияВасилиадис Себастьян (39, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АрминияКрюгер Флориан (18, н) уходит с поля
06.05.2022, 13:23
В матче встречающихся сегодня в немецкой Бундеслиге команд Бохум и Арминия рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  5
05.05.2022, 08:04
В этой игре Арминии нужна только победа, чтобы не вылететь, а Бохуму уже всё по барабану, думаю что гости не проиграют и тб 2 и кажая команда сможет забить по голу минимум!
  0
УЕСКА
05.05.2022, 01:46
Во что бы то ни стало сражаться за победу «Бохум» не станет, в то время как «Арминия» не может себе позволить даже сыграть вничью. Против рурцев «Билефельд» играет в целом неплохо, поэтому можно предположить, что за очки гости поборются.