Унион - Гройтер Фюрт: обзор матча 29 апреля 2022

1:1
29.04.2022, пятница, 21:30
Берлин, Альте Форстерай, зрителей: 22012
90+1' Желтая карточкаЛоготип Гройтер ФюртХргота Бранимир (10, н) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип Гройтер ФюртТильман Тимоти (21, п) уходит с поля
Логотип Гройтер ФюртЮнг Гидеон (23, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип УнионБекер Шеральдо (27, н) уходит с поля
Логотип УнионОзтюнали Левин (7, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Гройтер ФюртЛевелинг Джейми (40, п) уходит с поля
Логотип Гройтер ФюртАбиама Диксон (11, н) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип УнионКнохе Робин (31, з) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип Гройтер ФюртВиллемс Йетро (15, п) уходит с поля
Логотип Гройтер ФюртБауэр Максимилиан (4, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Гройтер ФюртНганкам Йессик (17, н) уходит с поля
Логотип Гройтер ФюртГрин Джулиан (37, п) выходит на поле
72' ГолЛоготип УнионМихел Свен (10, н) - 1:1
70' ЗаменаЛоготип УнионАвонийи Тайво (14, н) уходит с поля
Логотип УнионБеренс Кевин (17, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип УнионГиссельманн Нико (23, п) уходит с поля
Логотип УнионМихел Свен (10, н) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип УнионРиерсон Юлиан (6, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип УнионХарагути Гэнки (24, п) уходит с поля
Логотип УнионФогльзаммер Андреас (9, н) выходит на поле
33' ГолЛоготип Гройтер ФюртХргота Бранимир (10, н) - 0:1
31' Желтая карточкаЛоготип Гройтер ФюртВиллемс Йетро (15, п) получил ж.к.
24' ЗаменаЛоготип УнионХайнц Доминик (33, з) уходит с поля
Логотип УнионРиерсон Юлиан (6, з) выходит на поле
Makao
29.04.2022, 22:24
Неужели 4-ая победа Фюрта в сезоне?! Унион казалось должен уверенно забирать дома этот матч
  1
Gahi
29.04.2022, 21:24
Матч между командами Унион и Гройтер Фюрт должен быть результативным так как обеим командам нужны очки в достижении своих поставленных задач. Хозяева поля нужно реабилитироваться перед своими болельщиками и за проигрыша в первом круге своим соперникам в гостях.
  4
beefs
29.04.2022, 21:13
Гости уже распрощались с надеждами на спасение от вылета, а хозяева продолжают сражаться за еврокубковые позиции. “Унион“ занимает шестую строчку, но сохраняет шансы даже на четвертую. Берлинцам необходимо побеждать в каждом туре – иначе в еврокубки не попасть.
  0
Ангел неБесГрешен
29.04.2022, 20:54
Хозяева идут острую борьбу за попадание в еврокубки. Гости безнадёжные аутсайдеры этого турнира, на выезде они вообще никакие. Думаю они станут лёгкой добычей хозяев но гол или 2 смогут забить...
  0
29.04.2022, 20:17
В Фюрте в первом круге хозяева неожиданно смогли победить 1-0, однако сейчас совсем иные расклады. Берлинцы на пороге битвы за еврокубки, находятся в порясающих кондициях после победы над Лейпцигом и дома аутсайдера явно не намерены жалеть. Фюрт с его потерянной мотивацией, дырявой обороной и в целом слабой игрой должен стать лёгкой добычей для хозяев, которых беру здесь через ИТБ по голам.
  2
КЭТиК
29.04.2022, 10:11
Гройтер Фюрт в этом сезоне выступает в качестве мальчиков для битья, особенно на выезде, где всего
3 ничьи в 15 матчах. Унион же стабильно побеждает на своем стадионе. Нет никаких предпосылок что бы эти тенденции изменились.
  0
29.04.2022, 08:43
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что фк Унион сможет и забить и пропустить от фк Гройтер Фюрт буки в это не верят поэтому дают хороший кэф , рискну!
  0
УЕСКА
27.04.2022, 01:27
В Фюрте в первом круге хозяева неожиданно смогли победить, однако сейчас совсем иные расклады. Берлинцы на пороге битвы за еврокубки, находятся в потрясающих кондициях после победы над Лейпцигом и дома аутсайдера явно не намерены жалеть.