Боруссия - Бохум: обзор матча 30 апреля 2022

3:4
30.04.2022, суббота, 16:30
Дортмунд, Сигнал Идуна Парк, зрителей: 81365
90+3' Желтая карточкаЛоготип БоруссияПападопулос Антониос (47, п) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип БохумЦоллер Симон (9, н) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип БоруссияРозе Том (36, з) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип БоруссияВитсель Аксель (28, п) уходит с поля
Логотип БоруссияПападопулос Антониос (47, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип БоруссияБрандт Юлиан (19, п) уходит с поля
Логотип БоруссияМукоко Юссуфа (18, н) выходит на поле
85' Гол с пенальтиЛоготип БохумПантович Милош (27, п) - 3:4 (П)
84' ЗаменаЛоготип БохумРеджбекай Элвис (20, п) уходит с поля
Логотип БохумЛевен Эдуард (38, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип БоруссияВольф Мариус (39, з) уходит с поля
Логотип БоруссияРейньер (20, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип БоруссияГеррейру Рафаэл (13, з) уходит с поля
Логотип БоруссияРозе Том (36, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БохумАсано Такума (10, н) уходит с поля
Логотип БохумЦоллер Симон (9, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БохумПолтер Себастьян (40, н) уходит с поля
Логотип БохумЛокадия Юрген (19, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип БохумХольтманн Геррит (17, н) уходит с поля
Логотип БохумАнтви-Аджей Кристофер (22, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БоруссияБайно-Гиттенс Джейми (43, п) уходит с поля
Логотип БоруссияПасслак Феликс (30, п) выходит на поле
62' ГолЛоготип БоруссияХоланд Эрлинг (9, н) (Логотип БоруссияРойс Марко (11, п)) - 3:2
54' Желтая карточкаЛоготип БоруссияБрандт Юлиан (19, п) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип БохумМашович Эрхан (4, з) получил ж.к.
31' Желтая карточкаЛоготип БохумЛосилла Антони (8, п) получил ж.к.
30' Гол с пенальтиЛоготип БоруссияХоланд Эрлинг (9, н) - 2:2 (П)
24' Желтая карточкаЛоготип БоруссияБеллингем Джуд (22, п) получил ж.к.
18' Гол с пенальтиЛоготип БоруссияХоланд Эрлинг (9, н) - 1:2 (П)
David Young
30.04.2022, 16:46
Похоже что начало матча не задалось, причём сильно.
  1
30.04.2022, 13:50
Дома же в первом круге Бохум справился на 1-1. Но в первом круге бело-синие и лучше в целом играли. Сейчас же расслабились без особой мотивации, а тут такая атака, давление трибун и Боруссия стремится досрочно стать второй в чемпионате. Думаю, что "шмели" посредственно у сопернику вполне могут учинить разгром, потому сыграем от хозяев через ИТБ. Дортмундцы умеют качественно проводить такие матчи и раскатывать оппонентов, который к тому же ещё и расслабился под конец сезона.
  2
Байкал-38
30.04.2022, 10:37
«Боруссия» потеряла возможность побороться за титул после поражения от «Баварии», но при этом с главной задачей «шмели» справились и вряд ли будут сильно огорчены поражением в последнем туре. «Боруссия» играет в атакующий футбол и много забивает, но страдает традиционно игра в обороне. «Бохум» умеет играть на контратаках, так что матч наверняка получится результативным.