Унион - Кёльн: обзор матча 1 апреля 2022

1:0
01.04.2022, пятница, 21:30
Берлин, Альте Форстерай, зрителей: 22012
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
89' ЗаменаЛоготип УнионПрёмель Гриша (21, п) уходит с поля
Логотип УнионМохвальд Кевин (30, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип УнионАвонийи Тайво (14, н) уходит с поля
Логотип УнионБеренс Кевин (17, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип КёльнХюберс Тимо (4, з) уходит с поля
Логотип КёльнШауб Луис (21, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип КёльнУт Марк (13, п) уходит с поля
Логотип КёльнХорн Янн-Килиан (23, з) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип КёльнТильманн Ян (29, п) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип УнионХарагути Гэнки (24, п) уходит с поля
Логотип УнионРиерсон Юлиан (6, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип УнионБекер Шеральдо (27, н) уходит с поля
Логотип УнионФогльзаммер Андреас (9, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип КёльнЛюбичич Деян (7, п) уходит с поля
Логотип КёльнЛемперле Тим (25, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип КёльнКайнц Флориан (11, п) уходит с поля
Логотип КёльнШабо Жулиан (24, з) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип КёльнХюберс Тимо (4, з) получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип УнионТриммель Кристофер (28, п) получил ж.к.
49' ГолЛоготип УнионАвонийи Тайво (14, н) - 1:0
46' ЗаменаЛоготип КёльнЭхизибуэ Кингсли (19, з) уходит с поля
Логотип КёльнТильманн Ян (29, п) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип УнионБекер Шеральдо (27, н) получил ж.к.
13' Желтая карточкаЛоготип КёльнЭхизибуэ Кингсли (19, з) получил ж.к.
5' Желтая карточкаЛоготип УнионЕккель Пауль (3, з) получил ж.к.
Gahi
01.04.2022, 21:25
Матч между командами "Унион" и "Кёльн" ожидается результативный футбол, Большое количество отсутствующих игроков у Кёльна, у "Униона" все хорошо в составе, к тому же парни под расстройством обидного поражения от "Баварии" на выезде 4-0 , ожидаю сегодня победу хозяев и тотал больше 2.5, в этом матче. Удачи
  3
УЕСКА
01.04.2022, 19:57
Это будет встреча двух команд, которые показывают примерно одинаковые результаты в этом сезоне. Но «Кёльн» в последних матчах доказал, что может навязать борьбу даже грандам Бундеслиги. Поэтому в этом поединке «козлы» вырвут победу у «Униона».
  2
01.04.2022, 18:51
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что обе команды забьют и тб 2,5 с 20 года команды забивают друг другу регулярно , думаю что и сегодня счёт будет ничейным и ОЗ
  0
Байкал-38.
01.04.2022, 15:47
«Козлы» разместились на две строчки выше от своего нынешнего соперника занимая 7-е место с 40 баллами в активе. От еврокубковой зоны их отделяет всего 4 балла.
За последние 10 поединков «Кёльн» 4 раза сыграл вничью, 2 раза потерпел поражения от своих соперников и 4 раза смог одержать победы.
  1
Байкал-38
01.04.2022, 15:44
За последние 10 матчей «Унион» 3 раза не смог определить сильнейшего со своими соперниками сыграв вничью, 5 раз терпел поражения и 2 раза смог порадовать болельщиков победами. В чемпионате Германии «железные» побеждали последний раз три тура назад в матче с «Майнцом» (3:1).
  0
01.04.2022, 14:37
Лично мне сейчас гораздо более импонирует стабильный и уверенный футбол набравшего уверенный ход амбициозного Кельна, чем рваная и угасающая игра столичного Униона, который почти наверняка и далее будет сыпаться вниз в рейтинге. Таким образом попробую предположить тут, как минимум, не поражение крепких визитеров.