Бавария - Байер: обзор матча 5 марта 2022

1:1
05.03.2022, суббота, 17:30
Мюнхен, Альянц Арена, зрителей: 25000
89' ЗаменаЛоготип БайерВирц Флориан (27, н) уходит с поля
Логотип БайерАларио Лукас (13, н) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип БайерДиаби Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип БайерАзмун Сердар (9, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип БаварияКоман Кингсли (11, п) уходит с поля
Логотип БаварияСарр Буна (20, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БайерБаккер Митчел (5, п) уходит с поля
Логотип БайерОдилон Коссону (6, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип БаварияГнабри Серж (7, п) уходит с поля
Логотип БаварияЧупо-Мотинг Эрик (13, н) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип БаварияКоман Кингсли (11, п) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип БайерАдли Амине (31, п) уходит с поля
Логотип БайерПаласиос Эксекьель (25, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип БаварияРичардс Омар (3, з) уходит с поля
Логотип БаварияСане Лерой (10, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип БаварияЗабитцер Марсель (18, п) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип БайерДемирбай Керем (10, п) получил ж.к.
36' АвтоголЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) - 1:1 (А)
32' Желтая карточкаЛоготип БайерБаккер Митчел (5, п) получил ж.к.
18' ГолЛоготип БаварияЗюле Никлас (4, з) - 1:0
ответ DEIVID_777 (комментарий удален)
19.03.2022, 01:22
ВЫ на счет Николича не поменяли тактики? И как Вам Гисдоль и Рангник отработали?
05.03.2022, 12:08
Хозяева имеют очень крутой состав и заметно превосходят оппонента, тем более играют дома. Они периодически допускают осечки в Бундеслиге, но с претендентами на высокие места играют достойно. Гости много пропускают, с такой обороной трудно оказать сопротивление гранду.
  1
05.03.2022, 00:19
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Бавария явно находится не в лучшей своей форме и последний матч тому яркое подтверждение. А вот команда гостей начинает набирать хорошую форму после небольшого спада , может даже сегодня увидим наконец-то Азмуна в этой игре . Вполне возможно что Байер сможет отобрать очки у такой Баварии. Матч в любом случае будет очень боевой и скорее всего с множеством забитых мячей. ТБ 3 .
  2
stanichnik
04.03.2022, 22:28, ред.
В матче встречающихся завтра в немецкой Бундеслиге команд Бавария и Байер рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.