Фрайбург - Майнц: обзор матча 12 февраля 2022

1:1
12.02.2022, суббота, 17:30
Фрайбург, Шварцвальд, зрителей: 10000
86' ЗаменаЛоготип МайнцБуркардт Йонатан (29, п) уходит с поля
Логотип МайнцИнгвартсен Маркус (11, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип МайнцОнисиво Карим (9, н) уходит с поля
Логотип МайнцСалаи Адам (28, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ФрайбургЧжон Ву-Ен (29, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургДемирович Эрмедин (11, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип МайнцКор Доминик (31, п) уходит с поля
Логотип МайнцБаррейро Леандро (8, п) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип МайнцКор Доминик (31, п) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип ФрайбургХелер Лукас (9, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургПетерсен Нильс (18, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ФрайбургШаллаи Роланд (22, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургШаде Кевин (20, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ФрайбургЭггештайн Максимилиан (8, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургХаберер Яник (19, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип МайнцЛи Дже-Сон (7, п) уходит с поля
Логотип МайнцБутьюс Жан-Поль (5, п) выходит на поле
31' ГолЛоготип МайнцХак Александр (42, з) - 0:1
7' Желтая карточкаЛоготип МайнцСтах Антон (6, п) получил ж.к.
stanichnik
12.02.2022, 17:26
В матче встречающихся сегодня в немецкой Бундеслиге команд Фрайбург и Майнц рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и играют дома.
  5
12.02.2022, 01:54
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Фрайбург . Команда гостей Майнц уж очень бледно выглядит в играх на выезде и занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблицы , но думаю что свой гол они всё же скорее всего забьют.
  4
УЕСКА
12.02.2022, 01:24
В последние годы поединки между этими соперниками во Фрайбурге получались бескомпромиссными. С момента последней ничьей прошло уже 7 матчей, 4 из которых, между прочим, выиграли гости. Но сейчас самое время подровнять баланс.