Гройтер Фюрт - Майнц: обзор матча 22 января 2022

2:1
22.01.2022, суббота, 17:30
90+3' ГолЛоготип МайнцОнисиво Карим (9, н) (Логотип МайнцШтегер Кевин (22, п)) - 2:1
88' Желтая карточкаЛоготип МайнцНебель Пол (26, п) получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип Гройтер ФюртСегин Пауль (33, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип Гройтер ФюртТильман Тимоти (21, п) уходит с поля
Логотип Гройтер ФюртАбиама Диксон (11, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Гройтер ФюртЛевелинг Джейми (40, н) уходит с поля
Логотип Гройтер ФюртБауэр Максимилиан (4, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип МайнцВидмер Силвэн (30, п) уходит с поля
Логотип МайнцБросински Даниель (18, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Гройтер ФюртДудзяк Жереми (28, п) уходит с поля
Логотип Гройтер ФюртНильсен Хавард (16, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип МайнцСтах Антон (6, п) уходит с поля
Логотип МайнцШтегер Кевин (22, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип МайнцЛи Дже-Сон (7, п) уходит с поля
Логотип МайнцНебель Пол (26, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Гройтер ФюртВиллемс Йетро (15, з) уходит с поля
Логотип Гройтер ФюртИттер Джанлука (27, з) выходит на поле
66' АвтоголЛоготип МайнцБелл Штефан (16, з) - 2:0 (А)
66' ЗаменаЛоготип МайнцБелл Штефан (16, з) уходит с поля
Логотип МайнцХак Александр (42, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип МайнцКариколь Аарон Мартин (3, п) уходит с поля
Логотип МайнцБутьюс Жан-Поль (5, п) выходит на поле
12' ГолЛоготип Гройтер ФюртДудзяк Жереми (28, п) (Логотип Гройтер ФюртСегин Пауль (33, п)) - 1:0
stanichnik
22.01.2022, 16:22
В матче встречающихся сегодня в немецкой Бундеслиге команд Гройтер Фюрт и Майнц рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  3
УЕСКА
22.01.2022, 00:35
Гройтер Фюрт отчаянно бьется за выживания цепляясь за очки и не проигрывает уже 3 матча подряд но то все были игры с аутсайдерами а Майнц соперник более высокого уровня и не проиграть ему будет чрезвычайно сложно.