Хоффенхайм - Боруссия: обзор матча 22 января 2022

2:3
22.01.2022, суббота, 17:30
Зинсхайм, Рейн-Некар Арена, зрителей: 500
90+5' Желтая карточкаЛоготип БоруссияБеллингем Джуд (22, п) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймДаббур Мунас (10, н) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип БоруссияАканджи Мануэль (16, з) уходит с поля
Логотип БоруссияПонграчич Марин (34, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймРаум Давид (17, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймЛарсен Якоб (7, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип БоруссияМален Дониэлл (21, н) уходит с поля
Логотип БоруссияМукоко Юссуфа (18, н) выходит на поле
66' АвтоголЛоготип ХоффенхаймРаум Давид (17, п) - 1:3 (А)
66' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймРуди Себастьян (16, п) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип БоруссияХоланд Эрлинг (9, н) уходит с поля
Логотип БоруссияВитсель Аксель (28, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймХюбнер Бенжамин (21, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймНордтвейт Хавард (6, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймГайгер Деннис (8, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймРуди Себастьян (16, п) выходит на поле
58' ГолЛоготип БоруссияРойс Марко (11, н) (Логотип БоруссияМален Дониэлл (21, н)) - 1:2
56' ЗаменаЛоготип БоруссияБрандт Юлиан (19, п) уходит с поля
Логотип БоруссияАзар Торган (10, п) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип БоруссияВольф Мариус (39, з) уходит с поля
Логотип БоруссияЗагаду Дэн-Аксель (5, з) выходит на поле
49' Желтая карточкаЛоготип БоруссияХуммельс Матс (15, з) получил ж.к.
45+1' ГолЛоготип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27, н) (Логотип ХоффенхаймБебу Ихлас (9, п)) - 1:1
9' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймБаумгартнер Кристоф (14, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймРуттер Джорджиньо (33, н) выходит на поле
anarhist
22.01.2022, 19:52
Какая же катастрофа у Дортмунда в обороне - 1,5 гола за игру пропускают.
  1
Ангел неБесГрешен
22.01.2022, 17:29
Встречаются соседи по таблице. Обе команды играют в результативный футбол и думаю этот матч не будет исключением . Ожидаю красивый футбол и забитые голы с обеих сторон. А там кому повезёт...
  0
STVA 1
22.01.2022, 16:13
Матчи между этими командами практически всегда проходят в атакующем манере и заканчивается результативно. Про команды можно сказать что они умеют лучше атаковать чем обороняться. Попробую взять Тб (1,5) в пером тайме
  3
RUPRICHT
22.01.2022, 13:37
Встреча команд, который вылетели из кубка Германии на стадии 1/8, при этом сделали это позорно. Хоффенхайм пропустил аж 4 от Фрайбурга у себя дома, а Дортмунд вылетел пусть и от лидера 2 лиги, но это поражение тоже можно назвать позорным.

Получится ли у кого-то оправдаться перед фанатами? После 5:1 против Фрайбурга, Розе сказал, что Боруссия Дортмунд будет бороться за чемпионство. Посмотрим, а пока что предстоит выезд в Зинсхайм, где у "шмелей" только 3 победы.
  2
21.01.2022, 19:17
Я думаю что в этом противостоянии более явного фаворита на победу нет. Обе команды играют в результативный футбол ⚽️ и думаю этот матч не будет исключением . Ожидается очень красивый футбол и скорее всего будет ничья.