Хоффенхайм - Аугсбург: обзор матча 8 января 2022

3:1
08.01.2022, суббота, 17:30
90+3' ГолЛоготип ХоффенхаймРаум Давид (17, п) - 3:1
90' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймАдамян Саркис (23, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип АугсбургГаувелеув Джеффри (6, з) уходит с поля
Логотип АугсбургКалиджури Даниэль (20, п) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймБаумгартнер Кристоф (14, п) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймБебу Ихлас (9, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймШтиллер Анжело (13, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймДаббур Мунас (10, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймРуттер Джорджиньо (33, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип АугсбургВаргас Рубен (16, п) уходит с поля
Логотип АугсбургСаренрен-Бази Ноа-Жоэль (17, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип АугсбургМайер Арне (10, п) уходит с поля
Логотип АугсбургМоравек Ян (14, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АугсбургЗекири Энди (21, н) уходит с поля
Логотип АугсбургПепи Рикардо (18, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АугсбургГрегоритч Михаэль (11, н) уходит с поля
Логотип АугсбургНидерлехнер Флориан (7, н) выходит на поле
44' ГолЛоготип ХоффенхаймБебу Ихлас (9, н) (Логотип ХоффенхаймАкпогума Кевин (25, з)) - 2:1
38' ГолЛоготип ХоффенхаймБебу Ихлас (9, н) (Логотип ХоффенхаймРаум Давид (17, п)) - 1:1
37' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймКадержабек Павел (3, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймАкпогума Кевин (25, з) выходит на поле
Ангел неБесГрешен
08.01.2022, 17:29
Фаворитом матча является команда Хоффенхайм . Команда борется за попадание в ЛЧ и занимает пятое место в турнирной таблице. А команда гостей борется за выживание. им тоже нужны очки Игра будет голевая...
  0
Gahi
08.01.2022, 12:50
В этом матче между командами Хоффенхайм и Аугсбург должен пройти результативно. Каждая из команд будет решать свои турнирные задачи. Гости чтобы уйти из зоны вылита а хозяевам чобы попасть в первую четвёрку. Прогноз на этот матч тотал больше в 1-м тайме 1.5. Удачи
  4
beefs
08.01.2022, 11:21
«Хоффенхайм» набрал отличную форму перед зимним перерывом и наверняка, отдохнув, команда продолжит борьбу за Лигу Чемпионов. В классе у «деревенских» есть явное преимущество над соперником, дома коллектив Хенесса играет очень мощно, о чем ярко свидетельствую шесть побед в семи последних домашних матчах, так что шансов на успех у «Аугсбурга» минимум.
  1
08.01.2022, 02:03
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Хоффенхайм . Команда борется за попадание в ЛЧ и занимает пятое место в турнирной таблицы. А команда гостей борется за выживание. Победа хозяев поля и ТБ 2.50.