РБ Лейпциг - Майнц: обзор матча 8 января 2022

4:1
08.01.2022, суббота, 17:30
87' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигСобослаи Доминик (17, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигРайбигер Сидни (37, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип МайнцЛи Дже-Сон (7, п) уходит с поля
Логотип МайнцПапела Мервейл (24, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип МайнцОнисиво Карим (9, н) уходит с поля
Логотип МайнцНебель Пол (26, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКлостерманн Лукас (16, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигВош Джоша (47, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип МайнцКариколь Аарон Мартин (3, п) уходит с поля
Логотип МайнцЛукоки Андерсон (23, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигСилва Андре (33, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигНовоа Уго (38, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип МайнцБуркардт Йонатан (29, н) уходит с поля
Логотип МайнцНемет Давид (34, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип МайнцБутьюс Жан-Поль (5, п) уходит с поля
Логотип МайнцБаррейро Леандро (8, п) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип МайнцБелл Штефан (16, з) получил ж.к.
57' ГолЛоготип МайнцЛи Дже-Сон (7, п) (Логотип МайнцОнисиво Карим (9, н)) - 2:1
46' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигНкунку Кристофер (18, п) выходит на поле
21' Гол с пенальтиЛоготип РБ ЛейпцигСилва Андре (33, н) - 1:0 (П)
19' Красная карточкаЛоготип МайнцХак Александр (42, з) получил к.к.
16' Желтая карточкаЛоготип МайнцЛи Дже-Сон (7, п) получил ж.к.
Ангел неБесГрешен
08.01.2022, 17:28
Лейпциг и Майнц - соседи по турнирной таблице. Для Майнца это привычное место, а Лейпциг явно не на своём месте.
К тому же за хозяев выступит более удачное выступление дома...
  0
shlomo2
08.01.2022, 16:28
По моему мнению, в предстоящей баталии мотивированные попаданием в еврокубки Лейпциг и Майнц охотно пойдут вперед мутузить друг друга, изрядно отдохнувшие за почти месяц перерыва. В результате чего тут вполне может оформиться стандартный бартер комплиментами в нападении
  0
08.01.2022, 12:26
На выручку “быкам” приходит календарь - “Майнц” является идеальным соперником, чтобы разжиться тремя очками и обрести прежнюю уверенность. “Карнавальники” отвратительно проводят выездные игры - шесть поражений в восьми матчах, а также пугающая разница мячей - 7:12.
  1
1 984
08.01.2022, 06:04
Почему такой прогноз? Лейпциг и Майнц - соседи по турнирной таблице. Для Майнца это привычное место, а Лейпциг плохо провел осень и сейчас находится не на своём месте. Этот матч первый для команд после паузы в которой Тедеско впервые смог поработать с командой хоть сколько продолжительное время без игр. Посмотрим удастся ли ему встряхнуть команду. Как бы то ни было я думаю хозяева сегодня не проиграют.
  0
УЕСКА
08.01.2022, 01:36
Майнц и Лейпциг нынче середняки и соседи по таблице, но если для Майнца это успех, потому что обычно он борется за выживание, то Лейпциг выступает явно ниже своих возможностей. Хозяевам надо исправляться. Посмотрим что придумает Тедеско.