Айнтрахт - Майнц: обзор матча 18 декабря 2021

1:0
18.12.2021, суббота, 17:30
Франкфурт, Дойче Банк Парк, зрителей: 15000
90+2' Желтая карточкаЛоготип МайнцКариколь Аарон Мартин (3, п) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип АйнтрахтКамада Дайчи (15, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтИлсанкер Штефан (3, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип АйнтрахтБорре Сантос (19, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтПасьенса Гонсало (39, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип МайнцВидмер Силвэн (30, п) уходит с поля
Логотип МайнцБросински Даниель (18, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип МайнцБелл Штефан (16, з) уходит с поля
Логотип МайнцИнгвартсен Маркус (11, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип АйнтрахтЛиндстрем Йеспер (29, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтАче Рагнар (21, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип МайнцЛи Дже-Сон (7, п) уходит с поля
Логотип МайнцТауэр Никлас (25, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип МайнцХак Александр (42, з) уходит с поля
Логотип МайнцШтегер Кевин (22, п) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРоде Себастьян (17, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтХрустич Айдин (7, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МайнцБаррейро Леандро (8, п) уходит с поля
Логотип МайнцБутьюс Жан-Поль (5, п) выходит на поле
stanichnik
18.12.2021, 17:03
Обе команды и Айнтрахт и Майнц играют в атакующий футбол, но у гостей более надёжная оборона, поэтому возможен любой из трёх результатов и я не сомневаюсь, что обе команды забьют.
  1
Антон Белянкин
18.12.2021, 02:45
Почему такой прогноз? Встречаются соседи по турнирной таблице - команды ведут борьбу за попадание в еврокубки. Айнтрахт, в последних матчах уверенно играет дома, а Майнцу не очень удаются выездные игры. При этом обе команды и забивают, и пропускают почти в каждом матче.
  0
18.12.2021, 02:18
Ещё один шедевральный футбол двух забивных команд, одни играют хорошо на выезде и это именно хозяева поля команда Айнтрахт, другая команда Майнц дома . И будет очень интересно посмотреть кто же в этом противостоянии окажется сильнее. Думаю логически , исход ничья с обилием голов с двух сторон. ТБ 2.50.