Байер - Хоффенхайм: обзор матча 15 декабря 2021

2:2
15.12.2021, среда, 22:30
Леверкузен, Бай-Арена, зрителей: 13272
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+2' Вторая желтаяЛоготип БайерДиаби Мусса (19, п) получил вторую ж.к.
90' ЗаменаЛоготип БайерШик Патрик (14, н) уходит с поля
Логотип БайерАларио Лукас (13, н) выходит на поле
88' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймДаббур Мунас (10, н) получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип БайерИнкапье Пьеро (33, з) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип БайерТапсоба Эдмонд (12, з) получил ж.к.
83' ГолЛоготип ХоффенхаймДаббур Мунас (10, н) - 2:2
83' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймСамассеку Диадье (18, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймАдамян Саркис (23, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БайерВирц Флориан (27, п) уходит с поля
Логотип БайерАндрих Роберт (8, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БайерОдилон Коссону (6, з) уходит с поля
Логотип БайерРецос Панайотис (3, з) выходит на поле
80' ГолЛоготип ХоффенхаймШтиллер Анжело (13, п) (Логотип ХоффенхаймФогт Кевин (22, з)) - 2:1
68' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймБебу Ихлас (9, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймРуттер Джорджиньо (33, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймБаумгартнер Кристоф (14, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймДаббур Мунас (10, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БайерБеллараби Карим (38, п) уходит с поля
Логотип БайерАдли Амине (31, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип БайерДемирбай Керем (10, п) уходит с поля
Логотип БайерАрангис Чарлес (20, п) выходит на поле
63' ГолЛоготип БайерШик Патрик (14, н) (Логотип БайерИнкапье Пьеро (33, з)) - 2:0
60' Желтая карточкаЛоготип БайерОдилон Коссону (6, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймАкпогума Кевин (25, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймКадержабек Павел (3, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймРуди Себастьян (16, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймШтиллер Анжело (13, п) выходит на поле
37' ГолЛоготип БайерШик Патрик (14, н) (Логотип БайерДиаби Мусса (19, п)) - 1:0
27' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймРаум Давид (17, п) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймРуди Себастьян (16, п) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип БайерДиаби Мусса (19, п) получил ж.к.