Фрайбург - Гройтер Фюрт: обзор матча 30 октября 2021

3:1
30.10.2021, суббота, 16:30
Фрайбург, Шварцвальд, зрителей: 34000
90+1' ЗаменаЛоготип ФрайбургХелер Лукас (9, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургШлоттербек Кевен (31, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ФрайбургШаде Кевин (20, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургВейсхаупт Ноа (33, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ФрайбургЭггештайн Максимилиан (8, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургКайтель Янник (14, п) выходит на поле
79' Гол с пенальтиЛоготип ФрайбургГрифо Винченцо (32, п) - 3:1 (П)
76' ЗаменаЛоготип Гройтер ФюртВиллемс Йетро (15, з) уходит с поля
Логотип Гройтер ФюртИттер Джанлука (27, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Гройтер ФюртГрин Джулиан (37, п) уходит с поля
Логотип Гройтер ФюртТильман Тимоти (21, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ФрайбургХефлер Николас (27, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургХаберер Яник (19, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ФрайбургЧжон Ву-Ен (29, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургДемирович Эрмедин (11, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Гройтер ФюртВиргевер Ник (24, з) уходит с поля
Логотип Гройтер ФюртБарри Абдурахман (32, з) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип Гройтер ФюртКристиансен Макс (13, п) получил ж.к.
42' ЗаменаЛоготип Гройтер ФюртГризбек Себастьян (22, п) уходит с поля
Логотип Гройтер ФюртКристиансен Макс (13, п) выходит на поле
41' Желтая карточкаЛоготип Гройтер ФюртГрин Джулиан (37, п) получил ж.к.
20' АвтоголЛоготип Гройтер ФюртАста Симон (2, з) - 1:0 (А)
VeniaminS
30.10.2021, 16:20
Хозяева.
  0
30.10.2021, 16:17
Можно попробовать сыграть ИТ1Б (2.5) с котировкой 2.60. “Гройтер Фюрт“ пропустил уже 24 мяча – 17 из них в пяти гостевых играх кампании. В трех из пяти последних домашних матчей с “Гройтер Фюрт“ “Фрайбург“ забил больше двух мячей. Не исключено, что новичка сезона ждет очередное крупное поражение вне родных стен.
  1
30.10.2021, 15:02
Нас ждёт классный матч с забитыми мячами, но я думаю в этом противостоянии более чем явным фаворитом является команда хозяев Фрайбург и мячи эти будут забиты только одним клубом хозяев. А у гостей одна цель, забить гол престижа. ТБ 2.50.
  5
beefs
30.10.2021, 13:29
«Бразильцы из Брайсгау» делают ставку на атаку, поскольку такая тактика приносит неплохой результат. Про гостей трудно такое сказать, но они частенько забивают, чего только стоит недавний гол в ворота «Баварии». Одним словом, ждем результативной встречи.