РБ Лейпциг - Гройтер Фюрт: обзор матча 23 октября 2021

4:1
23.10.2021, суббота, 16:30
Лейпциг, Ред Булл Арена, зрителей: 24758
88' ГолЛоготип РБ ЛейпцигНовоа Уго (38, н) (Логотип РБ ЛейпцигСобослаи Доминик (17, п)) - 4:1
85' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигНкунку Кристофер (18, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигНовоа Уго (38, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Гройтер ФюртДудзяк Жереми (28, п) уходит с поля
Логотип Гройтер ФюртБарри Абдурахман (32, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Гройтер ФюртИттен Седрик (19, н) уходит с поля
Логотип Гройтер ФюртАбиама Диксон (11, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Гройтер ФюртВиллемс Йетро (15, з) уходит с поля
Логотип Гройтер ФюртИттер Джанлука (27, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Гройтер ФюртХргота Бранимир (10, п) уходит с поля
Логотип Гройтер ФюртТильман Тимоти (21, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигСобослаи Доминик (17, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигСилва Андре (33, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигАдамс Тайлер (14, п) выходит на поле
53' Гол с пенальтиЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) - 2:1 (П)
46' ГолЛоготип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) - 1:1
46' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигХенрикс Бенжамин (39, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигСимакан Мохамед (2, з) выходит на поле
45' Гол с пенальтиЛоготип Гройтер ФюртХргота Бранимир (10, п) - 0:1 (П)
36' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, п) получил ж.к.
15' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигАнхелиньо (3, п) получил ж.к.
Gahi
23.10.2021, 16:05
В этом матче между командами РБ Лейпциг и Гройтер Фюрт можно сказать что клубы находятся в разных весовых категориях. Команда гостей находиться на последнем месте в турнирной таблице, так что не видно за счёт чего они могут сегодня набрать баллы в этой игре. Прогноз на этот матч, 1-м тайме хозяева выиграют и тотал больше 1.5.
  5
shlomo2
23.10.2021, 08:42
“Гройтер Фюрт“ только поднялся из второго по силе дивизиона страны и теперь стремится к сохранению прописки в элите немецкого футбола. Правда, пока гости выглядят совершенно не готовыми к реалиям Бундеслиги – один балл и последнее место в турнирной таблице после восьми туров. С таким соперником опытный “РБ Лейпциг“ обязан разбираться в родных стенах и делать это крупно.
  0
ДАША Д
21.10.2021, 09:09
Гройтер Фюрт безнадежный аутсайдер немецкого чемпионата и уже по сути ясно, что они вылетят в Бундеслигу 2. РБ Лейпциг хоть и хромает в этом сезоне, но потерять очки с таким соперником они не имеют права.