Боруссия - Майнц: обзор матча 16 октября 2021

3:1
16.10.2021, суббота, 16:30
Дортмунд, Сигнал Идуна Парк, зрителей: 63812
89' Желтая карточкаЛоготип МайнцНиакате Мусса (19, з) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип БоруссияРойс Марко (11, н) уходит с поля
Логотип БоруссияРейньер (20, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип БоруссияДжан Эмре (23, п) уходит с поля
Логотип БоруссияВитсель Аксель (28, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип МайнцСтах Антон (6, п) уходит с поля
Логотип МайнцПапела Мервейл (24, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БоруссияБрандт Юлиан (19, п) уходит с поля
Логотип БоруссияВольф Мариус (39, п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип МайнцТауэр Никлас (25, п) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип МайнцБаррейро Леандро (8, п) уходит с поля
Логотип МайнцЛи Дже-Сон (7, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип МайнцИнгвартсен Маркус (11, н) уходит с поля
Логотип МайнцХак Александр (42, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип МайнцБелл Штефан (16, з) уходит с поля
Логотип МайнцБуркардт Йонатан (29, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип БоруссияХуммельс Матс (15, з) уходит с поля
Логотип БоруссияПонграчич Марин (34, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип БоруссияМален Дониэлл (21, н) уходит с поля
Логотип БоруссияАзар Торган (10, п) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип МайнцИнгвартсен Маркус (11, н) получил ж.к.
54' Гол с пенальтиЛоготип БоруссияХоланд Эрлинг (9, н) - 2:0 (П)
54' Желтая карточкаЛоготип МайнцТренер Свенссон Бо получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип МайнцБелл Штефан (16, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип МайнцЛукоки Андерсон (23, п) уходит с поля
Логотип МайнцКариколь Аарон Мартин (3, з) выходит на поле
35' Желтая карточкаЛоготип БоруссияАканджи Мануэль (16, з) получил ж.к.
13' Желтая карточкаЛоготип БоруссияШульц Нико (14, з) получил ж.к.
3' ГолЛоготип БоруссияРойс Марко (11, н) - 1:0
17.10.2021, 00:27
Если читать внимательно, то можно разглядеть слово "сейчас".
  2
andrefino13
andrefino13
16.10.2021, 21:01
Для своего возраста во всех, и играет он не год и не два, и мы уже ждём падения рекордов, хотя парень только начал....
  0
VeniaminS
16.10.2021, 20:06
Холанд набирает неплохую форму.
  0
16.10.2021, 19:41
Звучит, будто Холанд выбежал на поле после того, как Ройс забил.
  0
Oplot
Oplot
ответ Project Pandora (раскрыть)
16.10.2021, 19:31
В каком месте он лучший?Таких лучших знаешь скол ко было уже. Год два играют- зазнаются и все.