Вольфсбург - Боруссия: обзор матча 2 октября 2021

1:3
02.10.2021, суббота, 16:30
Вольфсбург, Фольксваген, зрителей: 12845
90+5' ГолЛоготип БоруссияСкалли Джо (29, п) (Логотип БоруссияЗоммер Янн (1, в)) - 1:3
90+3' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургРусийон Жером (15, з) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, н) уходит с поля
Логотип БоруссияПлеа Алассан (14, н) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургВегхорст Вут (9, н) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ВольфсбургБаку Ридле (20, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургФилипп Максимилиан (17, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ВольфсбургГилавоги Джошуа (23, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургГинчек Даниэль (33, н) выходит на поле
76' Не реализованный пенальтиЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, н) - 1:2
76' Вторая желтаяЛоготип ВольфсбургЛакруа Максенс (4, з) получил вторую ж.к.
71' Желтая карточкаЛоготип БоруссияБейер Луис (15, з) получил ж.к.
67' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургЛакруа Максенс (4, з) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип ВольфсбургЛюкебакио Доди (28, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургНмеча Лукас (10, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип БоруссияКоне Куадио (17, п) уходит с поля
Логотип БоруссияКрамер Кристоф (6, п) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургМбабу Кевин (19, з) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип БоруссияНетц Лука (20, п) уходит с поля
Логотип БоруссияХеррманн Патрик (7, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВольфсбургГерхардт Янник (31, з) уходит с поля
Логотип ВольфсбургРусийон Жером (15, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВольфсбургБорно Себастьян (3, з) уходит с поля
Логотип ВольфсбургБрукс Джон Энтони (25, з) выходит на поле
36' Желтая карточкаЛоготип БоруссияЗакариа Денис (8, п) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, н) получил ж.к.
25' ГолЛоготип ВольфсбургВальдшмидт Лука (7, п) - 1:2
10' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургБаку Ридле (20, п) получил ж.к.
7' ГолЛоготип БоруссияХофманн Йонас (23, п) (Логотип БоруссияЭмболо Брель (36, н)) - 0:2
4' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургБорно Себастьян (3, з) получил ж.к.
RUPRICHT
02.10.2021, 16:27
Два представителя верхней части таблицы в последние годы. "Вольфсбург" пока добивается более интересных результатов – саксонцы играют в Лиге чемпионов и в чемпионате идут в тройке сильнейших. Конечно, их позиция несколько пошатнулась после серии в четыре игры без побед подряд, однако в целом "волки" все еще держатся в топе. Сейчас хозяевам поля предстоит добиться очень важной цели – выиграть прежде, чем кто-то решит заговорить о кризисе.

Гладбаху так не удалось, потому что стабильности у "жеребцов" на старте этого сезона, как и в конце предыдущего, никакой нет. Только сейчас гости стали нащупывать свою игру, тренер поменял схему и начал периодически выигрывать. "Боруссия" стала выглядеть интереснее по игре и вроде бы готова перевернуть сезон. Остается один вопрос – сможет ли Гладбах прервать свою неудачную серию на выезде? Особенно против "Вольфсбурга", которого не выходит обыграть несколько лет. Кажется, на сей раз гости поборются, но не за победу.
  0
Антон Белянкин
02.10.2021, 15:00
Почему такой прогноз? Вольфсбург в этом матче считается фаворитом, однако, на мой взгляд, шансы команд примерно равны. Боруссия выступает не очень уверенно, однако Вольфсбург также играет не очень уверенно. Предположу в этом матче ничью.
  0
shlomo2
02.10.2021, 12:28
Не согласен с котировками на игру. Пока у нас в Б1 состоялось 8 матчей с топ-вывесками (когда Боруссии, Бавария, РБ, Байер, Вольфсбург и Айнтрахт играли между собой), и только в 4 из них побеждал фаворит, причём 1 из викторий – та, что добыла почти совершенная Бавария над РБ (4:1).