Боруссия М - Боруссия Д: обзор матча 25 сентября 2021

1:0
25.09.2021, суббота, 19:30
Менхенгладбах, Боруссия-Парк, зрителей: 25000
85' Желтая карточкаЛоготип БоруссияБеллингем Джуд (22, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип БоруссияХофманн Йонас (23, п) уходит с поля
Логотип БоруссияБенес Ласло (22, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БоруссияМенье Тома (24, п) уходит с поля
Логотип БоруссияВольф Мариус (39, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БоруссияГеррейру Рафаэл (13, п) уходит с поля
Логотип БоруссияШульц Нико (14, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БоруссияМален Дониэлл (21, н) уходит с поля
Логотип БоруссияРейньер (20, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БоруссияКоне Куадио (17, п) уходит с поля
Логотип БоруссияКрамер Кристоф (6, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БоруссияНетц Лука (20, п) уходит с поля
Логотип БоруссияВольф Ханнес (11, п) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип БоруссияКоне Куадио (17, п) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип БоруссияМукоко Юссуфа (18, н) уходит с поля
Логотип БоруссияКнауфф Ансгар (36, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БоруссияПонграчич Марин (34, з) уходит с поля
Логотип БоруссияАзар Торган (10, п) выходит на поле
45+2' Желтая карточкаЛоготип БоруссияНетц Лука (20, п) получил ж.к.
40' Вторая желтаяЛоготип БоруссияДахуд Махмуд (8, п) получил вторую ж.к.
37' ГолЛоготип БоруссияЗакариа Денис (8, п) - 1:0
35' Желтая карточкаЛоготип БоруссияПонграчич Марин (34, з) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, п) получил ж.к.
13' Желтая карточкаЛоготип БоруссияЗакариа Денис (8, п) получил ж.к.
10' Желтая карточкаЛоготип БоруссияДахуд Махмуд (8, п) получил ж.к.
Beka_byaka
25.09.2021, 21:36
А Куда пропал Халланд??
  0
Gahi
25.09.2021, 19:12, ред.
Боруссия Дортмунд очень хорошо начали чемпионат результаты которые дают возможность закрепиться в верхней части турнирной таблицы, но увы нельзя сказать об этом его сегодняшнего оппонента из Мёнхенгладбаха которые провалили начальный старт и на данный момент находиться в нижней части турнирной таблицы. Прогноз на этот матч, тотал больше в 1-м тайме 1.5. Удачи
  5
RUPRICHT
25.09.2021, 15:59
Матч с интересной вывеской, которая в последнее время совсем не подкреплена мощной интригой. Марко Розе против своей бывшей команды, которой помог в прошлом сезоне выиграть у Дортмунда впервые за шесть лет. Теперь же у него задача попроще – продлить успешную серию в данном противостоянии.

В стане хозяев же надеются на то, что кризисный период под руководством Ади Хюттера пройдет аккурат сейчас, ведь австрийский тренер уже проходил через подобное в своей немецкой карьере. Тем не менее, для победы "жеребцам" пока не хватает гораздо большего, чем просто везения. Гости сильнее, несмотря на травмы, у них лучший молодой форвард лиги и отличная серия игр. В этом матче пока без сюрпризов.